На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Челюстно-лицевая хирургия

Перейти вниз 
АвторСообщение
david.carl.00




Сообщения : 407
Дата регистрации : 2022-01-05

Челюстно-лицевая хирургия Empty
СообщениеТема: Челюстно-лицевая хирургия   Челюстно-лицевая хирургия EmptyЧт 20 Окт - 16:00

Челюстно-лицевая хирургия – это специализация, которая занимается теми случаями недугов и заболеваний, часто требующих более сложных лечебных мероприятий. Хирургия полости рта отвечает за выполнение многих серьезных операций, которые направленны на устранение возможных повреждений черепа в нижней части или в области прикуса. Челюстно-лицевая хирургия также имеет дело со случаями спасения, когда человек попал в транспортную аварию. Можно сделать вывод, что профессия челюстно-лицевого хирурга имеет высокий элемент как стоматолога, так и пластического хирурга.

Какие процедуры проводит челюстно-лицевой хирург — это объем процедур и операций, выполняемых челюстно-лицевым хирургом, довольно широк, в основном из-за того, что хирург не ограничивается операцией в области рта, а некоторые операции также могут охватывать лицо и шею больного. Стоматолог отвечает за проведение различных травматологических операций, хирургическое удаление зуба, пластику лица возле рта и даже удаление кист в черепно-лицевой области и злокачественных новообразований.

Воспаление зубов — когда у пациента развивается киста в ротовой полости, необходимо вмешательство челюстно-лицевого хирурга. В таких ситуациях часто проводят резекцию верхушки зуба путем рассечения слизистой оболочки, обнажения кости и удаления болезненного воспаления или кисты. Если Вы ищете хорошего челюстно-лицевого хирурга, Я рекомендую Владимира Валерьевича Сойфера, он является американским челюстно-лицевым и пластическим хирургом. Опыт работы в области имплантологии и протезировании, челюстно-лицевой хирургии, реконструктивной хирургии составляет уже 25 лет. Смотрите тут Сойфер Владимир отзывы положительные и отрицательные
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Челюстно-лицевая хирургия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лазерная хирургия в Краснодаре
» Подтяжка лица — Пластическая хирургия
» Посоветуйте челюстно-лицевого хирурга
»  Необходимо обратиться к опытному челюстно-лицево
»  Хотите узнать отзывы о челюстно-лицевом хирурге?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Здоровье :: Женское здоровье-
Перейти: