На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Подтяжка лица — Пластическая хирургия

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
david.carl.00




Сообщения : 407
Дата регистрации : 2022-01-05

Подтяжка лица — Пластическая хирургия  Empty
СообщениеТема: Подтяжка лица — Пластическая хирургия    Подтяжка лица — Пластическая хирургия  EmptyВс 9 Окт - 13:12

Лицо — это собственно наша витрина, поэтому забота о нем обычно имеет для нас ключевое значение. Одного ухода за ним не всегда будет достаточно для поддержания надлежащего состояния кожи. Иногда необходимо провести подтяжку кожи лица. Иногда наше лицо имеет неправильные пропорции, что может привести к появлению комплексов. Однако это возможно исправить, отдав себя в руки опытного пластического хирурга.

Пациенты, которые решаются на популярную подтяжку лица, с годами стали приобретать кое-что очень ценное — большую безопасность и методы, позволяющие быстро вернуться к полному здоровью. Подтяжку лица часто проводят под местной анестезией, реже под общим наркозом здесь всегда решает врач. Но даже в последнем случае больного часто выписывают домой уже на следующий день. Это огромное изменение по сравнению с процедурой, выполненной несколько лет назад. В то время операция была обременена сильным риском осложнений, а госпитализация могла занимать до нескольких дней. В настоящее время швы очень тонкие, и любая боль и опухоль исчезнут в течение недели или двух.

В России самым лучшим пластическим хирургом считается врач Владимир Валерьевич Сойфер о чем свидетельствуют многие отзывы. Прочитать Владимир Валерьевич Сойфер отзывы Вы можете на сайте его клиники soyfer.ru. Доктор не раз проводил лечение тем людям, которым отказали другие клиники. Доктор Владимир Валерьевич Сойфер является кандидатом медицинских наук и членом Российского общества пластических, эстетических и реконструктивных хирургов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Misa




Сообщения : 285
Дата регистрации : 2022-10-06
Возраст : 52
Откуда : Россия

Подтяжка лица — Пластическая хирургия  Empty
СообщениеТема: Re: Подтяжка лица — Пластическая хирургия    Подтяжка лица — Пластическая хирургия  EmptyПт 21 Окт - 20:23

Все хотят быть красивыми, привлекательными, но чтобы иметь такой вид, нужен труд, уход за внешностью и за состоянием тела. Да и не обязательно сразу бежать на пластику, можно же и средствами попользоваться, кремами, масками, сывороткой, и многим другим. А еще есть Омега 3 https://aptstore.ru/catalog/p-elans-omega-q10-kaps-30-123074/ Она улучшает состояние кожи, стимулирует рост и деление клеток, обеспечивает коллагеном, придает упругость, избавляет от морщин.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подтяжка лица — Пластическая хирургия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лазерная хирургия в Краснодаре
» Челюстно-лицевая хирургия
» Мезотерапия лица – что это?
» Уход за кожей лица
» Банкротство физического лица

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Здоровье :: Женское здоровье-
Перейти: