На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Баня и здоровье

Перейти вниз 
+19
Vika1992
Maxx
feliciaa
Julia45
Aleksandra
Мария
MsGigi
Rotary
РоманДудуарь
UlyanaSidorenko
Kamelia
obschenie
kreker
Светлана Лин
аркаша
мишелька
Касандра
КарНаВал
Полина
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Полина




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2018-03-13
Откуда : Калининград

Баня и здоровье - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Баня и здоровье   Баня и здоровье - Страница 4 EmptyПн 23 Апр - 1:20

Первое сообщение в теме :

Вы любите баню? Считается, что баня полезна для здоровья. Как относитесь к посещению бани, какие предпочитаете?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Мария




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2021-11-19

Баня и здоровье - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Баня и здоровье   Баня и здоровье - Страница 4 EmptyСб 18 Дек - 20:11

а я вот ищу онлайн аптеку, подскажите, мне где бинты можно купить
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandra




Сообщения : 102
Дата регистрации : 2021-08-31

Баня и здоровье - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Баня и здоровье   Баня и здоровье - Страница 4 EmptyСб 18 Дек - 20:28

А мне вот в этом вопросе помог интернет-магазин медицинских товаров https://www.netran.ru/ , там широкий ассортимент и при этом цены приятные, посмотрите, думаю как раз подберете
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia45




Сообщения : 345
Дата регистрации : 2020-12-13

Баня и здоровье - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Баня и здоровье   Баня и здоровье - Страница 4 EmptyСр 5 Янв - 17:23

Здравствуйте! Я читала в https://glossymag.ru/ красота и здоровье журнал, что баня очень полезна для здоровья. Особенно если потом скраб сделать. В этом журнале вообще много я полезного о женском здоровье и уходе за собой. Есть много рецептов, правильном питании , отдыхе и не только. Очень много интересного можно найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Баня и здоровье - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Баня и здоровье   Баня и здоровье - Страница 4 EmptyПн 28 Фев - 13:09

Баня конечно полезна, но даже у неё есть противопоказания, из-за высоких температур.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Баня и здоровье - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Баня и здоровье   Баня и здоровье - Страница 4 EmptyПт 18 Мар - 13:19

Я раньше очень любил баню, а потом давление стало подниматься, так что от этого удовольствия пришлось отказаться. Баню на участке я снёс и заказал в пристройке к дому хамам тут https://top-hammam.ru/ . Это отличная альтернатива, так как температура в хамаме ниже, в влажность выше. Полезно для здоровья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vika1992




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2022-05-10

Баня и здоровье - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Баня и здоровье   Баня и здоровье - Страница 4 EmptyВс 10 Июл - 9:54

У нас во дворе уже стоит кедровая баня бочка. Очень довольны этой баней! Стоили её не сами, а заказывали у строительной компании. Выбрали именно такой вариант, так как баня бочка под ключ по ценовой политике более доступная и строится быстрее, чем обычная, так как не нужен фундамент.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Баня и здоровье
Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Баня-бочка
» Турецкая баня
» Живая баня на дровах
» Баня бочка в Нижнем Новгороде
» Русская баня - купить или построить?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Красота и Молодость-
Перейти: