На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Баня и здоровье

Перейти вниз 
+19
Vika1992
Maxx
feliciaa
Julia45
Aleksandra
Мария
MsGigi
Rotary
РоманДудуарь
UlyanaSidorenko
Kamelia
obschenie
kreker
Светлана Лин
аркаша
мишелька
Касандра
КарНаВал
Полина
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Полина




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2018-03-13
Откуда : Калининград

Баня и здоровье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Баня и здоровье   Баня и здоровье - Страница 3 EmptyПн 23 Апр - 1:20

Первое сообщение в теме :

Вы любите баню? Считается, что баня полезна для здоровья. Как относитесь к посещению бани, какие предпочитаете?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Kamelia




Сообщения : 648
Дата регистрации : 2019-10-15

Баня и здоровье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Баня и здоровье   Баня и здоровье - Страница 3 EmptyВт 11 Авг - 17:55

Баню я люблю, но с молочницей в нее ходить нельзя. Долго я в боролась с молочницей, в итоге если что-то и помогало, то ненадолго. 100 процентный результат был после свечей Левефрил https://levefril-svechi.ru . На сайте советую почитать отзывы покупательниц и у вас не останется сомнений в том, что данные свечи стоит купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
UlyanaSidorenko




Сообщения : 619
Дата регистрации : 2020-05-14

Баня и здоровье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Баня и здоровье   Баня и здоровье - Страница 3 EmptyЧт 28 Янв - 14:02

Полина пишет:
Вы любите баню? Считается, что баня полезна для здоровья. Как относитесь к посещению бани, какие предпочитаете?

Отношусь очень положительно. Мы даже с мужем подумываем построить баню у себя на участке. Место есть, так что почему бы и нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
РоманДудуарь




Сообщения : 403
Дата регистрации : 2020-05-19

Баня и здоровье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Баня и здоровье   Баня и здоровье - Страница 3 EmptyЧт 28 Янв - 17:52

А у меня во дворе уже стоит https://kedrprom.ru/bani-bochki-iz-kedra/ кедровая баня бочка. Очень доволен этой баней! Стоил её не сам, а заказывал у специальной компании. Выбрал именно такой вариант, так как баня бочка под ключ по ценовой политике более доступная и строится быстрее, чем обычная, так как не нужен фундамент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rotary

Rotary


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2020-07-30

Баня и здоровье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Баня и здоровье   Баня и здоровье - Страница 3 EmptyСр 10 Мар - 8:29

я б тоже не против на даче построить баньку, но это все только в планах Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
MsGigi

MsGigi


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2020-07-30

Баня и здоровье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Баня и здоровье   Баня и здоровье - Страница 3 EmptyСб 17 Апр - 20:40

Да, баня вообще в нашей семье многолетняя традиция уже, раньше, когда была дача, вообще своя была) сейчас хожу в http://sauna124.ru/prices/ , у них и цены адекватные, и условия, на сайте можете посмотреть фотографии, отзывы почитать) если нет противопоказаний, то для здоровья действительно полезна, расширяет сосуды, очищает дыхательные пути и тд)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2021-11-19

Баня и здоровье - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Баня и здоровье   Баня и здоровье - Страница 3 EmptyСб 18 Дек - 20:11

а я вот ищу онлайн аптеку, подскажите, мне где бинты можно купить
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Баня и здоровье
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Баня-бочка
» Турецкая баня
» Живая баня на дровах
» Баня бочка в Нижнем Новгороде
» Русская баня - купить или построить?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Красота и Молодость-
Перейти: