На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Планы на отдых

Перейти вниз 
+15
Muroslava
Ariana
baksdog
sargers
MsGigi
Rotary
karaguru
UlyanaSidorenko
Alisik
Lizzi23
АленаРезниченко
Viktor110
Maxx
djum
ToshiKK
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
ToshiKK

ToshiKK


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2020-03-28

Планы на отдых - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Планы на отдых   Планы на отдых - Страница 4 EmptyСб 28 Мар - 1:26

Первое сообщение в теме :

ребята, а какие у Вас планы на отдых, куда собираетесь, я просто пока сам не решил
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
baksdog




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2021-12-12

Планы на отдых - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Планы на отдых   Планы на отдых - Страница 4 EmptyВс 12 Дек - 16:13

отпуск в любом месте в кайф
Вернуться к началу Перейти вниз
Ariana




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2022-02-14

Планы на отдых - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Планы на отдых   Планы на отдых - Страница 4 EmptyВт 22 Фев - 16:23

Мне нравиться отдыхать на море, не знаю как в этом году получиться ли отдохнуть, но хотелось бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Muroslava

Muroslava


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2021-12-29

Планы на отдых - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Планы на отдых   Планы на отдых - Страница 4 EmptyСр 23 Фев - 11:57

К большому сожалению сегодня планировать что-то очень сложно, Ситуация в стране и в мире очень напряжённая, поэтому уже сейчас говорить об летнем отпуске я бы не стала. В прошлом году мы с семьёй отдыхали на Азовском море в Украине, а именно в Кириловке, если все будет хорошо, то и в этом году туда поедим. Если честно, то отдых в Украине могу сказать очень комфортный. Перед поездкой стоит себе все хорошо спланировать, и в этом вопросе мне помогает путеводитель Травелло. В прошлом году по нему готовились к отпуску. По путеводителю нашли хороший дельфинарий в Кириллове https://travello.com.ua/kirillovka/joy/filter/delfinarii и когда уже были на месте повели туда своих детей. Дельфинарию тут и правда очень большой, дети получили огромное количество положительных эмоций. Помимо дельфинария на сайте Травелло есть информация о других туристических метах, к примеру рестораны, пиццерии и другие зоны отдыха, все это можно выбрать с помощью сайта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марфира

Марфира


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-06-26

Планы на отдых - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Планы на отдых   Планы на отдых - Страница 4 EmptyСр 30 Мар - 13:06

Мы решили на Алтай поехать. Какого туроператора можете порекомендовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Olesia

Olesia


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2020-03-10

Планы на отдых - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Планы на отдых   Планы на отдых - Страница 4 EmptyВс 1 Май - 12:16

Интересные идеи отдыха, возьму на заметку.
Вернуться к началу Перейти вниз
AciRai

AciRai


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-04-08

Планы на отдых - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Планы на отдых   Планы на отдых - Страница 4 EmptyВс 1 Май - 19:14

Мы тут отдых обсуждаем, а в Украине идет страшная война! Их никто не спасает, а вторглись к ним и убивают всех - стариков, женщин, детей, уничтожают все вокруг. Смотрите сами:
https://www.youtube.com/c/maxkatz1
https://krotov.org/politics/ostanovite-bezumnuyu-vojnu-putina-v-ukraine.html
Планы на отдых - Страница 4 787
Планы на отдых - Страница 4 17ce184e67
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Планы на отдых
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Отдых в Севастополе
» Отдых в Ставрополе
» Отдых в Пхукете
» Отдых с индивидуалками
» Отдых с индивидуалками

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Наша жизнь :: Хобби и Увлечения-
Перейти: