На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Планы на отдых

Перейти вниз 
+15
Muroslava
Ariana
baksdog
sargers
MsGigi
Rotary
karaguru
UlyanaSidorenko
Alisik
Lizzi23
АленаРезниченко
Viktor110
Maxx
djum
ToshiKK
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
ToshiKK

ToshiKK


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2020-03-28

Планы на отдых - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Планы на отдых   Планы на отдых - Страница 2 EmptyСб 28 Мар - 1:26

Первое сообщение в теме :

ребята, а какие у Вас планы на отдых, куда собираетесь, я просто пока сам не решил
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
АленаРезниченко




Сообщения : 92
Дата регистрации : 2019-02-19

Планы на отдых - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Планы на отдых   Планы на отдых - Страница 2 EmptyСб 26 Дек - 22:40

ToshiKK пишет:
ребята, а какие у Вас планы на отдых, куда собираетесь, я просто пока сам не решил
мы хотим поехать отдохнуть на базу отдыха На волне - https://baza-na-volne.ru/residence/. уже отдыхали там в начале сентября.
очень все понравилось, поэтому хотим еще раз туда поехать еще и в конце сентября.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizzi23




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2020-12-11

Планы на отдых - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Планы на отдых   Планы на отдых - Страница 2 EmptyВт 12 Янв - 9:15

А мы вот с мужем любим у моря отдыхать, он в этом году начал с аквалангами нырять, это его хобби, кстати, для этого муж приобрел качественный болон, заказал который тут https://smartcart.megabonus.com/card/18800212 через умную корзину, теперь он плавать с таким болоном в разы дольше может
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisik




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-12-11

Планы на отдых - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Планы на отдых   Планы на отдых - Страница 2 EmptyВт 12 Янв - 9:37

да, это хороший способ зарабатывать не малые деньги
Вернуться к началу Перейти вниз
UlyanaSidorenko




Сообщения : 619
Дата регистрации : 2020-05-14

Планы на отдых - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Планы на отдых   Планы на отдых - Страница 2 EmptyЧт 21 Янв - 23:39

Каждый выбирает отдых себе по душе. Я вот море не люблю, а горах могу хоть месяц находиться. Там так спокойно и уютно. Каждый раз еду на один и том же курорт, потому что это место проверенное и потому что там есть https://mglk.ru/ru/activity/banya-summer/ баня Манжерок. Точнее это целый  банный комплекс на Алтае, который дарит незабываемый ощущения и эмоции!
Вернуться к началу Перейти вниз
karaguru




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2021-02-16

Планы на отдых - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Планы на отдых   Планы на отдых - Страница 2 EmptyВт 16 Фев - 13:07

я люблю отдыхать дома за чашкой вкуснейшего чаю и вкуснейшей еды, для такого релакса не готовлю сама, а заказываю в CityBuffet, вкусно, как домашняя еда и быстрая доставка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rotary

Rotary


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2020-07-30

Планы на отдых - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Планы на отдых   Планы на отдых - Страница 2 EmptyПн 8 Мар - 16:27

я вот тоже пока не определилась куда хочу поехать, но определенно хочу отпуск на море
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Планы на отдых
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Отдых в Севастополе
» Отдых в Ставрополе
» Отдых в Пхукете
» Отдых с индивидуалками
» Отдых с индивидуалками

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Наша жизнь :: Хобби и Увлечения-
Перейти: