На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где купить цветы в Санкт-Петербурге

Перейти вниз 
+2
Antosan
Balecka
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Balecka

Balecka


Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2020-06-25
Возраст : 27

Где купить цветы в Санкт-Петербурге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Где купить цветы в Санкт-Петербурге   Где купить цветы в Санкт-Петербурге - Страница 2 EmptyСр 3 Авг - 22:19

Первое сообщение в теме :


Здравствуйте! Скоро у моей мамы юбилей. Мы с мужем купили ей очень красивый постельный набор. Я хотела ей заказать букет цветов с доставкой на дом. Нашла в интернете услугу доставка цветов в Санкт-Петербурге, такие шикарные букеты. Это компания «Семицветик», она работает с 2006 года. В продаже очень красивые букеты и интересные стильные композиции в шляпных коробках, корзинах, деревянных ящиках, а также цветы в пробирках. Я была приятно удивлена ассортиментом. На букеты сейчас очень большие скидки. Я выбрала уже стильную композицию в корзине для своей мамочки и оплатила доставку. Всем рекомендую эту компанию «Семицветик».
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Валентина




Сообщения : 61
Дата регистрации : 2022-08-16

Где купить цветы в Санкт-Петербурге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где купить цветы в Санкт-Петербурге   Где купить цветы в Санкт-Петербурге - Страница 2 EmptyПн 6 Фев - 12:12

Неплохое предложение. Нужно присмотреться
Вернуться к началу Перейти вниз
Jessika Alba




Сообщения : 55
Дата регистрации : 2020-10-08
Возраст : 32

Где купить цветы в Санкт-Петербурге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где купить цветы в Санкт-Петербурге   Где купить цветы в Санкт-Петербурге - Страница 2 EmptyСб 27 Май - 17:19

В Питере могу вам порекомендовать один проверенный лично магазин https://buket-podarki.ru, в котором неоднократно заказывала букеты цветов с доставкой. Цветы всегда свежие, красиво оформлены и своевременно доставляются. Советую и вам к ним обратиться, не пожалеете!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где купить цветы в Санкт-Петербурге
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» купить аккумулятор в санкт петербурге
» Купить фанеру ФК в Санкт-Петербурге
» Купить софосбувир в санкт-петербурге
» Купить каркасный дом в Санкт-Петербурге
» Купить фанеру в Санкт-Петербурге

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Наша жизнь :: Поздравления-
Перейти: