На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Посоветуйте моторное масло

Перейти вниз 
+2
Behchev
Ройс
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ройс

Ройс


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-07-29

Посоветуйте моторное масло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Посоветуйте моторное масло   Посоветуйте моторное масло - Страница 2 EmptyПт 29 Июл - 9:31

Первое сообщение в теме :

Кто посоветует начинающему автомобилисту из Барнаула, то, какое моторное масло мне стоит использовать? Не хочу лить что попало и тем самым угробить свою ласточку.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Григорий




Сообщения : 145
Дата регистрации : 2022-06-24

Посоветуйте моторное масло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте моторное масло   Посоветуйте моторное масло - Страница 2 EmptyСр 28 Сен - 21:18

Чтобы порекомендовать какое-то масло нужно знать какая у вас машина и на какое масло для нее лучше, синтетика или минеральное. Сейчас хорошо себя зарекомендовало масло Хавенс которое выпускается на ближнем востоке на современном оборудовании. Масло проходит постоянный контроль и производитель гарантирует его качество. На заводе выпускаются смазочные материалы разного назначения, для бензиновых дизельных двигателей, коробок передач, гидроусилителя руля, для турбин и судов, и другого назначения. Более подробно про все смазочные материалы можно узнать в каталоге  https://havenslubricants.ru/product-catalogue/
и сделать свой выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
ramos24




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2023-06-15

Посоветуйте моторное масло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте моторное масло   Посоветуйте моторное масло - Страница 2 EmptyЧт 15 Июн - 14:05

Всем привет. Если вам нужно купить масло для авто смело обращайтесь в магазин Temol. У них огромный выбор всех жидкостей для вашего авто. Низкие цены. Прекрасное качество обслуживания. Я работаю с ними давно, и знаю о чем, говорю. Однозначно рекомендую данный магазин.
Вернуться к началу Перейти вниз
ramos24




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2023-06-15

Посоветуйте моторное масло - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте моторное масло   Посоветуйте моторное масло - Страница 2 EmptyПн 14 Авг - 13:37

Интернет-магазин автохимии и моторных масел "temol", оказался надежным и удобным местом для покупок. Нужно было купить масло для газонокосилки здесь я нашел все необходимое для ухода за своим автомобилем. Широкий ассортимент товаров, от моторных масел до автомобильных шампуней, позволил мне выбрать подходящие продукты. Сайт магазина был интуитивно понятным, оформление заказа прошло быстро и без проблем. Доставка была оперативной, а упаковка товаров была качественной. Качество автохимии и масел оказалось на высоком уровне, они эффективно выполняют свои функции. Рекомендую этот интернет-магазин всем автолюбителям, которые ценят качество и надежность продуктов для своего автомобиля.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посоветуйте моторное масло
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Купить масло Черного Тмина и Кокосовое масло
» Купить компрессорное масло Summit NGSH 150
» Масло
» Касторовое масло
» Где купить масло для мотоцикла?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Автомобильный портал :: Другие вопросы автолюбителей-
Перейти: