На любую тему

Форум для общения на любые темы

ФорумФорум  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Куда поехать в отпуск?

Перейти вниз 
+3
Антоненко
Behchev
Правый
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Правый

Правый

Дата регистрации : 2022-01-04

Куда поехать в отпуск? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Куда поехать в отпуск?   Куда поехать в отпуск? - Страница 2 EmptyСр 20 Июл - 19:00

Первое сообщение в теме :

Я в течение месяца заканчиваю проект, над которым трудился погода. Когда его сдам, скорей всего сразу, а может и нет, но отправлюсь на отдых. Так как голова загружена работой, выбрать направление для отдыха сил нет. Кто мне подкинет пару идей на счёт того, куда мне отправиться.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Aleksandra

Дата регистрации : 2021-08-31

СообщениеТема: Re: Куда поехать в отпуск?   Куда поехать в отпуск? - Страница 2 EmptyВт 26 Июл - 18:46

Ну как бы с нынешней ситуацией в стране и мире, я не думаю, что лететь на остров получиться. Да и как-то стремно. У нас в стране очень много всего есть, тчо можно посмотреть. История прошла по нашей земле много раз. И есть интересные факты и места. Вот например, вы можете поехать в автобусный тур. Или на пароходе покататься. У нас речной порт казань отправляет много туров. И на большие расстояния, и не очень.
Пиворвар

Пиворвар

Дата регистрации : 2021-08-24

СообщениеТема: Re: Куда поехать в отпуск?   Куда поехать в отпуск? - Страница 2 EmptyЧт 4 Авг - 4:52

Я бы на вашем месте поехал в отпуск в то место, где вам больше всего понравилась бы природа. Вот, к примеру, я люблю лес. И я после трудной работы всегда еду в Карелию.
Михайлов

Михайлов

Дата регистрации : 2022-08-04

СообщениеТема: Re: Куда поехать в отпуск?   Куда поехать в отпуск? - Страница 2 EmptyЧт 4 Авг - 6:47

Я вам посоветовал бы направиться на отдых в Балаклаву. Здесь можно найти, как безмятежный отдых, так и более активное времяпровождение. По второму пункту скажу так, вы точно не ошибетесь, если будучи в Балаклаве, скажем, здесь арендуете катер и отправитесь в открытое море, к примеру, на рыбалку https://crimea-voyage.info/arenda-yaht/balaklava-katera
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Куда поехать в отпуск?   Куда поехать в отпуск? - Страница 2 Empty

Куда поехать в отпуск?
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2