На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Посоветуйте куда поехать из Казахстана летом

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
vovarepin




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2021-09-24

Посоветуйте куда поехать из Казахстана летом Empty
СообщениеТема: Посоветуйте куда поехать из Казахстана летом   Посоветуйте куда поехать из Казахстана летом EmptyПт 24 Сен - 8:53

Привет, планирую провести летний отпуск в следующем году, но не могу определиться с курортом. Хотелось бы недалеко от Казахстана, не хотелось бы иметь дело с длительными перелетами и пересадками. Заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna1101




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-09-24

Посоветуйте куда поехать из Казахстана летом Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте куда поехать из Казахстана летом   Посоветуйте куда поехать из Казахстана летом EmptyПт 24 Сен - 9:33

Доброго дня
В целом есть и в Казахстане хорошие места для отдыха, всё зависит от того, какой тип отдыха Вас интересует, будь то пляжный отдых, экскурсионный или например приключенческий туризм.
Если же нужно отдохнуть за пределами Казахстана, но недалеко, то рассмотрите поездку на озеро Иссык Куль, добраться из Казахстана можно прямыми чартерными рейсами (около часа перелет), либо беспересадочными автобусами. Но на автобусе в любом случае нужно будет выходить для прохождения границы и паспортного контроля.
Я пользовалась услугами туркомпании ALGRI travel, на их сайте https://algritravel.kz/tury_na_oz.issyk-kul размещены гостиницы, санатории и пансионаты на озере Иссык-куль с ценами, фото и прочей необходимой информацией. Также на их ресурсе всегда есть актуальное расписание автобусов и самолетов с ценами.
Вернуться к началу Перейти вниз
vovarepin




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2021-09-24

Посоветуйте куда поехать из Казахстана летом Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте куда поехать из Казахстана летом   Посоветуйте куда поехать из Казахстана летом EmptyПт 24 Сен - 9:52

Кстати, про Иссык-куль я как то и забыл уже, лет 10 назад был там, сейчас посмотрю что там нового стало, спасибо! Я уже смотрел что-то типа Грузии, но по Иссык-кулю прям ностальгия))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посоветуйте куда поехать из Казахстана летом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Куда поехать в отпуск?
» Куда поехать на юге России?
» Куда поехать на новогодние каникулы?
» Куда поехать на авто в Крыму
» Куда поехать отдыхать за границу?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Отдых и развлечения :: Путешествия и туризм-
Перейти: