На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ищу сайт с религиозными храмами

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Voland




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2021-11-01

Ищу сайт с религиозными храмами Empty
СообщениеТема: Ищу сайт с религиозными храмами   Ищу сайт с религиозными храмами EmptyПт 8 Июл - 17:27

Привет форум. Я ищу сайт на котором есть список храмов которые стоит посетить. Можете подсказать такой?
Вернуться к началу Перейти вниз
DmitriyK




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2021-11-01

Ищу сайт с религиозными храмами Empty
СообщениеТема: Re: Ищу сайт с религиозными храмами   Ищу сайт с религиозными храмами EmptyПт 8 Июл - 18:51

Если хотите найти советы, какие храмы интересно посетить, то это вам стоит искать сайты или форумы тех кто занимается паломничеством. Или просто исследует храмы. Поищите в том же Вконтакте. Там наверняка есть много сообществ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kolia44




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2021-11-01

Ищу сайт с религиозными храмами Empty
СообщениеТема: Re: Ищу сайт с религиозными храмами   Ищу сайт с религиозными храмами EmptyПт 8 Июл - 20:26

Видел на этом портале есть такая информация https://overe3.ru/category/xramy Он полностью посвящен религиозной культуре и деятельности. Мне было там интересно почитать про разные культурные мероприятия. Видел у них там целая куча статей, так что наверняка что то и про храмы найдется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Misa




Сообщения : 285
Дата регистрации : 2022-10-06
Возраст : 52
Откуда : Россия

Ищу сайт с религиозными храмами Empty
СообщениеТема: Re: Ищу сайт с религиозными храмами   Ищу сайт с религиозными храмами EmptyВт 8 Ноя - 21:41

Мне тоже интересно знать такую информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ищу сайт с религиозными храмами
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сайт
» Сайт
» Интересный сайт
» Сайт Складчина
» Интересный сайт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Наша жизнь :: Религия и религиозные взгляды-
Перейти: