На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хотим купить квартиру в Москве. Что посоветуете?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
polinalaxtanova




Сообщения : 110
Дата регистрации : 2021-01-24

Хотим купить квартиру в Москве. Что посоветуете? Empty
СообщениеТема: Хотим купить квартиру в Москве. Что посоветуете?   Хотим купить квартиру в Москве. Что посоветуете? EmptyВт 5 Июл - 11:20

Хотим переехать жить в Москву с мужем и сыном, но вот где лучше купить квартиру - не знаем. Что можете посоветовать в данной ситуации? Заранее спасибо за помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergey1818




Сообщения : 116
Дата регистрации : 2021-01-24

Хотим купить квартиру в Москве. Что посоветуете? Empty
СообщениеТема: Re: Хотим купить квартиру в Москве. Что посоветуете?   Хотим купить квартиру в Москве. Что посоветуете? EmptyВт 5 Июл - 14:00

Я как и вы недавно был озадачен этим вопросом, а потом обратил внимание на современный жилой комплекс с подземной автостоянкой на северо-востоке Москвы ТЫ И Я . На сайте вы можете подробно узнать всю информацию про этот комплекс, посмотреть способы приобретения квартиры, а так же задать вопросы специалистам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Хотим купить квартиру в Москве. Что посоветуете? Empty
СообщениеТема: Re: Хотим купить квартиру в Москве. Что посоветуете?   Хотим купить квартиру в Москве. Что посоветуете? EmptyСб 30 Июл - 8:56

Тоже ищу квартирку в столице себе
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Хотим купить квартиру в Москве. Что посоветуете? Empty
СообщениеТема: Re: Хотим купить квартиру в Москве. Что посоветуете?   Хотим купить квартиру в Москве. Что посоветуете? EmptyСб 30 Июл - 10:14

Правильное решение. Лучше места для проживания в нашей стране, чем столица, и не придумаешь. Тут есть всё необходимое для комфортной жизни. Что касается вашего вопроса, то рекомендую жк Триколор https://m2.ru/moskva/novostroyki/zhk-trikolor-442/ рассмотреть. Это красивый жилой комплекс, с удобным месторасположением. Моя сестра недавно там себе квартиру купила.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хотим купить квартиру в Москве. Что посоветуете?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хочу купить в Москве квартиру в новостройке
» Хотим купить авто
» Нужен проект дома, где посоветуете купить?
» Сдать квартиру в Москве
» Сдать квартиру в Москве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Правовые вопросы :: Другие вопросы-
Перейти: