На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Русскоязычные каналы

Перейти вниз 
+4
Андрейка
SatSat
потеряшка
Irleo
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Irleo




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2018-04-08
Откуда : Тобольск, Тюменская область

Русскоязычные каналы Empty
СообщениеТема: Русскоязычные каналы   Русскоязычные каналы EmptyВс 7 Июл - 18:27

Я слышала, что есть какие-то услуги по предоставлению русскоязычных каналов практически в любой точке мира. Это что, есть какой-то сервис или еще что-то, кто знает? Что за телевидение, какой провайдер или как там можно назвать такую компанию предоставляет такие услуги?
Вернуться к началу Перейти вниз
потеряшка




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-05-20

Русскоязычные каналы Empty
СообщениеТема: Re: Русскоязычные каналы   Русскоязычные каналы EmptyВс 7 Июл - 21:18

Я тоже слышала, что можно типа в любом отеле мира смотреть русскоязычные каналы по ТВ. Но это наверное какой-то договор заключается с компанией, которая предоставляет такое телевидение.
Вернуться к началу Перейти вниз
SatSat




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2019-05-21

Русскоязычные каналы Empty
СообщениеТема: Re: Русскоязычные каналы   Русскоязычные каналы EmptyПн 8 Июл - 1:45

Да я тоже слышал про такие вот русскоязычные каналы в разных странах, но мне кажется, что не все так просто, откуда же они там возьмутся, да еще в любом месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрейка




Сообщения : 56
Дата регистрации : 2018-10-25

Русскоязычные каналы Empty
СообщениеТема: Re: Русскоязычные каналы   Русскоязычные каналы EmptyПн 8 Июл - 13:09

Не знаю, где как, а в Штатах есть такая компания, которая предоставляет услуги по просмотру русскоязычных сайтов, это русское телевидение Картина ТВ http://kartina-tv.online/
Можете посмотреть на сайте, что и как осуществляется. Просто у меня товарищ пользуется таким вот телевидением и мне присылал сайт посмотреть, вот я и в курсе так сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Indianna




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2020-02-14

Русскоязычные каналы Empty
СообщениеТема: Re: Русскоязычные каналы   Русскоязычные каналы EmptyСр 23 Сен - 23:05

Если вы хотите иметь доступ к разным каналам, то подключите себе спутниковый кардшаринг https://new.utgard.tv/. Здесь за небольшую ежемесячную плату вы получите взамен доступ к разным каналам, в том числе и даже платным. Посмотрите детали на сайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Русскоязычные каналы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Компьютерный мир :: Новейшие разработки и технологии-
Перейти: