На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кухонный текстиль

Перейти вниз 
+5
Абигель
Натусик
Касандра
Nica555
Ната Павлова
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ната Павлова




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2018-04-08

Кухонный текстиль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Кухонный текстиль   Кухонный текстиль - Страница 2 EmptyВс 8 Апр - 22:21

Первое сообщение в теме :

Где можно купить текстиль для кухни - разные полотенца, скатерти, салфетки тканные и т.д. Хочется и дома на кухне обновить интерьер и для подарков прикупить такой текстиль. Только бегать по магазинам в поисках такого текстиля нет времени, хочу посмотреть все в интернете и заказать желательно в одном месте. Есть такие сайты?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Абигель




Сообщения : 91
Дата регистрации : 2018-08-09

Кухонный текстиль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухонный текстиль   Кухонный текстиль - Страница 2 EmptyВт 29 Янв - 7:56

Обожаю домашний текстиль - всякие разные полотенца, постельное и т.д. даже когда много всего этого в доме, все равно покупаешь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Варюша




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-01-19

Кухонный текстиль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухонный текстиль   Кухонный текстиль - Страница 2 EmptyВт 29 Янв - 17:01

Аналогично. Тем более мне мама каждый раз все время что-то дает и дает из такого текстиля, уже наверное скоро сама буду раздавать полотенца и т.д.
Мне бы еще полностью подушки все заменить и одеяла, вот тогда точно все будет в этом плане в порядке)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2018-10-15

Кухонный текстиль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухонный текстиль   Кухонный текстиль - Страница 2 EmptyСр 30 Янв - 9:21

Отличный домашний текстиль, в том числе и кухонный, я покупала в украинском интернет-магазине MIRSON https://www.mirson.kiev.ua/ Изумительный магазин, так мне понравилась вся продукция, которая тут представлена. Есть и подушки, причем самые разные, даже ортопедические (пуховые вообще не люблю), есть одеяла самые. самые разные. Постельного много, про кухонный текстиль сказала уже - все есть. Качество прекрасное, я заказывала подушку, одеяло. полотенца, наматрасник и так еще по мелочи. Цены в переводе на рубли (умножаем на 2,35 примерно) даже ниже, чем в наших аналогичных интернет-магазинах.
Так что летом я в этом магазине затарилась всем нужным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex25




Сообщения : 189
Дата регистрации : 2020-03-31

Кухонный текстиль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухонный текстиль   Кухонный текстиль - Страница 2 EmptyЧт 16 Апр - 10:09

Главное качество.
Вернуться к началу Перейти вниз
Telkeyast




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-12-24

Кухонный текстиль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухонный текстиль   Кухонный текстиль - Страница 2 EmptyПн 27 Апр - 21:39

Мы что бы на кухне обновить интерьер вместо жалюзи решили повесить ролеты, уже заказали их вот здесь https://anrol.com.ua/roletyi/ цвет выбрали насыщенно красный, очень хочется сейчас больше ярких красок.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кухонный текстиль
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Кухонный гарнитур
» Кухонный гарнитур
» Кухонный гарнитур из дерева
» Купить кухонный раздвижной стол
» Текстиль для интерьера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Обустройство, дизайн и интерьер помещений-
Перейти: