На любую тему

Форум для общения на любые темы

ФорумФорум  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Бассейн в своем доме

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Стэлла

Дата регистрации : 2019-05-20

Бассейн в своем доме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Бассейн в своем доме   Бассейн в своем доме - Страница 3 EmptyВт 18 Июн - 20:01

Первое сообщение в теме :

Хотим у мамы установить большой бассейн, наверное лучше каркасный поставить. Как считаете, нормально будет такой бассейн установить во дворе? И где лучше его купить?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Rotary

Дата регистрации : 2020-07-30

СообщениеТема: Re: Бассейн в своем доме   Бассейн в своем доме - Страница 3 EmptyВт 15 Июн - 8:15

а что по цене выходит примерно?
MsGigi

MsGigi

Дата регистрации : 2020-07-30

СообщениеТема: Re: Бассейн в своем доме   Бассейн в своем доме - Страница 3 EmptyВт 15 Июн - 8:33

Я думаю, если есть свой участок, то почему нет, мне кажется это отличной идеей) сами недавно закончили дом и тоже планируем построить бассейн Казань под ключ только ищем, что бы и спроектировали и проконтролировали все работы сразу) не хотим, так сказать не затягивать с этим, потому что так и лето закончится)
Татьяна

Татьяна

Дата регистрации : 2021-06-07

СообщениеТема: Re: Бассейн в своем доме   Бассейн в своем доме - Страница 3 EmptyВс 20 Июн - 13:01

Мы купили каркасный бассейн, но еще много чего надо докупить из оборудования и аксессуаров. Где б все же купить хорошее оборудование для обустройства бассейнов? Не могу найти хорошие цены и магазин с товарами для бассейна.
Анна0

Анна0

Дата регистрации : 2021-06-07

СообщениеТема: Re: Бассейн в своем доме   Бассейн в своем доме - Страница 3 EmptyВс 20 Июн - 21:05

Могу порекомендовать вам отличный магазин, где можно и бассейн хороший заказать и оборудование купить к нему качественное. Я тут intexregion.ru/catalog/nabory-dlya-ochistki покупаю наборы для очистки бассейна своего. В прошлом году в этом интернет магазине и свой бассейн купила. Выбирайте, что нужно, доставка у них быстрая.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Бассейн в своем доме   Бассейн в своем доме - Страница 3 Empty

Бассейн в своем доме
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Постройки на участке :: Беседки, навесы, веранды, террасы-
Перейти: