На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Для огородников

Перейти вниз 
+9
Maxx
Рита
Lissida
Ivanova
suxanovamari
Rokki
Ариша
Mila
Касандра
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Касандра




Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-05-26

Для огородников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Для огородников   Для огородников - Страница 2 EmptyПн 17 Июн - 18:27

Первое сообщение в теме :

Кто увлекается огородом, посадкой овощей и т.д., давайте делиться советами, разными источниками, где черпаете информацию, как и что лучше выращивать, чем удобрять. Интересно же почитать что-то новое и полезное.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
suxanovamari




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-10-23

Для огородников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для огородников   Для огородников - Страница 2 EmptyСр 23 Окт - 20:20

да, бабушки уже на ютуб перелезли, там же и видосики снимают и сами смотрят других бабулек
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivanova

Ivanova


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-06-11

Для огородников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для огородников   Для огородников - Страница 2 EmptyЧт 11 Июн - 17:43

А я в этом году решила несколько деревьев на участке посадить. Надоело копаться на грядках, хочу сделать красивые клумбы и декоративными растениями украсить участок. Купила интересное дерево, называется лиственница японская. Очень красиво смотрится, давно хотела посадить у себя, увидела в питомнике Тайга по низкой цене и сразу заказала с доставкой. Very Happy

Для огородников - Страница 2 6
Вернуться к началу Перейти вниз
Lissida

Lissida


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2020-05-20

Для огородников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для огородников   Для огородников - Страница 2 EmptyСб 27 Июн - 8:08

Ранее только советы бабушки и мамы приходили на помощь, но время и возраст дают свое. Теперь же использую только проверенные ресурсы, которые содержат в себе рекомендации, а лучший из них это https://sadim.guru/. Видно, что эксперт с опытом и расписывает каждый пункт грамотно, фото и видео всегда присутствуют, чтобы читатели как я не совершили ошибку при уходе и посадке того или иного растения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рита

Рита


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-12-23

Для огородников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для огородников   Для огородников - Страница 2 EmptyВт 20 Июл - 22:12

suxanovamari пишет:
да, бабушки уже на ютуб перелезли, там же и видосики снимают и сами смотрят других бабулек

Ага) Смотрела пару раз)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рита

Рита


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-12-23

Для огородников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для огородников   Для огородников - Страница 2 EmptyВт 20 Июл - 22:14

Я решила купить саженцы фейхоа https://agro-market24.ru/catalog/cat/feykhoa/ Сорт "Король Жоан" растет у кого-то? Интересно, получится что-то из моей идеи? Что скажете?
Для огородников - Страница 2 2c0f9bddb947ffcd3f8d6c2fe1b3a5cc

Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Для огородников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для огородников   Для огородников - Страница 2 EmptyПн 3 Окт - 10:06

да то тут, то там читаю. Многому меня родня обучила, так что как ухаживать знаю за растениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для огородников
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Участок и сад :: Сад и огород-
Перейти: