На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Все для новорожденных

Перейти вниз 
+2
Rokki
Len4ik
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Len4ik




Сообщения : 48
Дата регистрации : 2018-11-17

Все для новорожденных Empty
СообщениеТема: Все для новорожденных   Все для новорожденных EmptyСб 15 Июн - 22:47

Подскажите хорошие магазины, где есть самый разный товар для новорожденных. Чтобы на одном сайте можно было по максимуму все найти, выбрать и купить, а не бегать по разным таким магазинам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rokki




Сообщения : 79
Дата регистрации : 2018-05-26

Все для новорожденных Empty
СообщениеТема: Re: Все для новорожденных   Все для новорожденных EmptyВс 16 Июн - 3:44

И мне надо такой магазин, скоро сотрудница на работе родит и мы решили накупить ей всего необходимого, вот ищу варианты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариша




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-10-27

Все для новорожденных Empty
СообщениеТема: Re: Все для новорожденных   Все для новорожденных EmptyВс 16 Июн - 4:34

Да много таких именно интернет-магазинов, наверное просто плохо искали, вот я все время на такие натыкаюсь, только не запоминаю названия, мне просто не к надобности, но товара там всегда полно и такое все классное, так что выбирать будете точно много и долго)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Джессика

Джессика


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-11-20
Возраст : 33
Откуда : Петербург

Все для новорожденных Empty
СообщениеТема: Re: Все для новорожденных   Все для новорожденных EmptyВс 16 Июн - 16:55

Я знаю один такой магазин для новорожденных, интернет-магазин Baby’s Time. Очень много тут самых разных товаров для деток и только что родившихся, и когда уже подрастают. Все тут есть - одежда, игрушки, для обустройства комнаты малыша, все для гигиены и т.д.
Посмотрите сайт магазина https://babystime.ru/ и если что-то надо, то покупайте, тем более, что тут бывают часто хорошие скидки и периоды так называемой ликвидации товаров, вот в такие периоды надо стараться купить необходимое.
Точно долго будете на сайте все выбирать, уж так много товаров и все очень классное.
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Все для новорожденных Empty
СообщениеТема: Re: Все для новорожденных   Все для новорожденных EmptyПн 25 Апр - 21:33

Len4ik пишет:
Подскажите хорошие магазины, где есть самый разный товар для новорожденных. Чтобы на одном сайте можно было по максимуму все найти, выбрать и купить, а не бегать по разным таким магазинам.
Вот и меня интересует, а то жена попросила лампу для фототерапии найти пока она в роддоме. А я без понятия, что это и где это искать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Все для новорожденных
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Беременность и Роды-
Перейти: