На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Рекламное агенство полного цикла.

Перейти вниз 
АвторСообщение
pirop




Сообщения : 165
Дата регистрации : 2021-08-23

Рекламное агенство полного цикла. Empty
СообщениеТема: Рекламное агенство полного цикла.   Рекламное агенство полного цикла. EmptyПт 25 Мар - 4:15

Рекламное агенство полного цикла. Staropramen Первым в моём трудовом испытании, была вакансия бариста в маленькой, но комфортной кафе, рядом с институтом, где я обучалась. Из-за месторасположения частыми посетителями являлись учащиеся ВУЗа. Собственно по этой причине расценки были разумные а в продуктовый набор входили ходовые блюда: соки, холодные закуски, кофе, напитки, сэндвичи и выпечка. как бы ничего особого, только в сопоставленье с остальными кафе, схожего формата, у нас постоянно был аншлаг. Я поняла, что это благодаря атмосфере комфорта, и мне захотелось передать эту атмосферу в наш город, по завершению обучения я увлеклась реализацией задуманного плана. Ко всему у меня был практический опыт в данном деле! Владея образованием в области финансов, получить одобрение на кредит для малого бизнеса, было  словно щёлкнуть пальцем. Я нашла хорошее строение в части города где жила раньше, взяла в аренду, и занялась оформлением помещения. Бюджет был весьма ограничен, именно поэтому дизайн был выполнен собственными руками. Мы с сестрой засиживались до глубокой ночи пытаясь организовать всё в самые кратчайшие сроки, затем, чтобы скорее открыться. Более нервной была последняя неделя, 98% работы было произведено: выбран персонал, налажены поставки продтоваров, мы купили красивые халатики, завезли кухонную технику, мебель и декор, наполнили заведение живыми цветами. Оставалась единственная сложность - надпись, которая должна была быть доставлена очень давно, однако в последний момент нам сказали, что рекламный щит разбит при перевозке. Как так? Я рыдала как маленькая девочка, приговаривая что все труды ушли в пустую, ведь как назовёшь корабль, так он и поплывёт, а наш «Фрегат» остался без вывески следовательно без названия. Времени оставалось мало, и мы приняли решение искать производителя в своём городе, для того чтобы хоть как-то сэкономить время на доставке. Было словно чудо, что мы нашли через интернет мастеров по рекламе https://rostov.reklama-gravity.ru/izgotovlenie-vyvesok/, они просто исправили всю ситуацию. Сверх того, что они вложились в минимальные временные сроки, но и качественно-ценовая стратегия была значительно лучше нежели в бывшей организации. И, что самое главное, что взамен типичной вывески которую мы ожидали они предложили нам неоновые вывески, которые смотрелись куда как современнее и приковывали внимание издали.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рекламное агенство полного цикла.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Рекламное агентство полного цикла, которое привод
» Рекламное агенство
» Детективное агенство
» Агенство недвижимости
» Агенство недвижимости

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Объявления :: Объявления-
Перейти: