На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Отечественный автомобиль

Перейти вниз 
+5
Малина
Maxx
feliciaa
Jessika Alba
UlyanaSidorenko
Участников: 9
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
UlyanaSidorenko




Сообщения : 619
Дата регистрации : 2020-05-14

Отечественный автомобиль  Empty
СообщениеТема: Отечественный автомобиль    Отечественный автомобиль  EmptyПт 25 Мар - 0:54

Друзья, нужен ваш совет! Хочу себе новый автомобиль купить, но не могу выбрать. Судя по росту цен на иномарки, позволить я себе смогу только отечественный автомобиль. Какую модель вы считаете наиболее предпочтительной из новых?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jessika Alba




Сообщения : 55
Дата регистрации : 2020-10-08
Возраст : 32

Отечественный автомобиль  Empty
СообщениеТема: Re: Отечественный автомобиль    Отечественный автомобиль  EmptyПт 25 Мар - 1:00

Как по мне, почти все новые модели отечественных автомобилей получаются довольно неплохими. Каждая из них отвечает своим требованиям в пределах своей бюджетной категории. Если вы хотите заполучить наиболее привлекательную на сей день модель, то я бы рекомендовала вам обратить внимание на лада веста спорт https://www.pro-lada.ru/lada-vesta-sport/. Эта модель получилась действительно шикарной, что и отражено в её цене. Из отечественных автомобилей, эта модель кажется мне наиболее привлекательной. Возможно и вам она придется по вкусу.
Вернуться к началу Перейти вниз
UlyanaSidorenko




Сообщения : 619
Дата регистрации : 2020-05-14

Отечественный автомобиль  Empty
СообщениеТема: Re: Отечественный автомобиль    Отечественный автомобиль  EmptyПт 25 Мар - 1:06

Очень привлекательная модель. Мне нравится. Спасибо вам за совет.
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Отечественный автомобиль  Empty
СообщениеТема: Re: Отечественный автомобиль    Отечественный автомобиль  EmptyЧт 21 Апр - 12:20

UlyanaSidorenko пишет:
Друзья, нужен ваш совет! Хочу себе новый автомобиль купить, но не могу выбрать. Судя по росту цен на иномарки, позволить я себе смогу только отечественный автомобиль. Какую модель вы считаете наиболее предпочтительной из новых?

Так у нас не такой большой выбор отечественных авто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Отечественный автомобиль  Empty
СообщениеТема: Re: Отечественный автомобиль    Отечественный автомобиль  EmptyЧт 21 Апр - 12:32

Это верно, да и качество у нашего автопрома так себе. Поэтому вам наверное лучше еще поднакопить на иномарку или можете в Автодом рассмотреть вариант с авто с пробегом. Я и сам владелец такого аппарата, работает исправно и выглядит отлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отечественный автомобиль
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Автомобиль
» Автомобиль с бетоносмесителем
» Недорогой автомобиль
» Служебный автомобиль
» Первый автомобиль для жены

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Автомобильный портал :: Покупка автомобиля-
Перейти: