На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Недорогой автомобиль

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
UlyanaSidorenko




Сообщения : 619
Дата регистрации : 2020-05-14

Недорогой автомобиль  Empty
СообщениеТема: Недорогой автомобиль    Недорогой автомобиль  EmptyПн 23 Окт - 22:26

Сын недавно получил права и в этом году заканчивает техникум. Мы пообещали ему купить автомобиль, если поступит в университет. Скорее всего обещание таки придется сдержать, так как он действительно старается ради этого. Посоветуйте пожалуйста, где можно купить новую Ладу недорого в нормальной комплектации? Думаю, что для начала ему и такой автомобиль сгодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jessika Alba




Сообщения : 55
Дата регистрации : 2020-10-08
Возраст : 32

Недорогой автомобиль  Empty
СообщениеТема: Re: Недорогой автомобиль    Недорогой автомобиль  EmptyПн 23 Окт - 23:14

Тут я с вами полностью согласна. В качестве первого автомобиля можно и что то попроще выбрать, а дальше уже пусть сам старается и ставит перед собой более амбициозные цели. Я бы вас советовала купить Ладу гранту новую https://www.pro-lada.ru/lada-ngranta-sedan/ у официального дилера. Это самая простая и дешевая модель Лады, но это не значит, что она плохая. У меня и такого автомобиля не было в студенческие годы. Думаю, что и ваш сын будет рад такому подарку.
Вернуться к началу Перейти вниз
UlyanaSidorenko




Сообщения : 619
Дата регистрации : 2020-05-14

Недорогой автомобиль  Empty
СообщениеТема: Re: Недорогой автомобиль    Недорогой автомобиль  EmptyВт 24 Окт - 0:02

Думаю, что вы правы. Автомобиль очень даже неплохой к тому же. Спасибо за совет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Недорогой автомобиль  Empty
СообщениеТема: Re: Недорогой автомобиль    Недорогой автомобиль  EmptyПн 13 Ноя - 11:38

UlyanaSidorenko пишет:
Сын недавно получил права и в этом году заканчивает техникум. Мы пообещали ему купить автомобиль, если поступит в университет. Скорее всего обещание таки придется сдержать, так как он действительно старается ради этого. Посоветуйте пожалуйста, где можно купить новую Ладу недорого в нормальной комплектации? Думаю, что для начала ему и такой автомобиль сгодится.
Вполне хорошая машина, берите.
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Недорогой автомобиль  Empty
СообщениеТема: Re: Недорогой автомобиль    Недорогой автомобиль  EmptyПн 13 Ноя - 17:58

UlyanaSidorenko пишет:
Сын недавно получил права и в этом году заканчивает техникум. Мы пообещали ему купить автомобиль, если поступит в университет. Скорее всего обещание таки придется сдержать, так как он действительно старается ради этого. Посоветуйте пожалуйста, где можно купить новую Ладу недорого в нормальной комплектации? Думаю, что для начала ему и такой автомобиль сгодится.
Так вы предварительно посмотрите обзоры Лада Веста , в каких комплектациях она идёт, что нового появилось в последних моделях, столько стоит и так далее. Так вам проще будет выбрать из доступных машин самую подходящую.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Недорогой автомобиль
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Автомобиль
» Автомобиль с бетоносмесителем
» Служебный автомобиль
» Установить ГБО на автомобиль
» Установка ГБО на автомобиль

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Автомобильный портал :: Покупка автомобиля-
Перейти: