На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Шоколадные подарки

Перейти вниз 
+7
КаролинаФин
Орлов
Джекки
Vesta
Nica555
Анетта
Аглая
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Аглая




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-04-03

Шоколадные подарки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Шоколадные подарки   Шоколадные подарки - Страница 2 EmptyСр 17 Апр - 11:32

Первое сообщение в теме :

На мой взгляд конфеты, вернее шоколадные наборы самый оптимальный подарок на любой случай. Всегда надо иметь коробку конфет хороших под рукой на всякий случай. Как считаете?
Я вот и подумала, наверняка есть интернет-магазины, где можно купить красивые шоколадные наборы для подарков. Может кто-то знает такой магазин?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Джекки




Сообщения : 40
Дата регистрации : 2018-11-17

Шоколадные подарки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоколадные подарки   Шоколадные подарки - Страница 2 EmptyЧт 18 Апр - 9:23

Вот это да, такие классные наборы тут. Дорого конечно, но для хорошего презента - само то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Орлов

Орлов


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-01-19

Шоколадные подарки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоколадные подарки   Шоколадные подарки - Страница 2 EmptyЧт 18 Апр - 19:11

А мне пригодится, а то всегда приходится неожиданно что-то бегать, искать. А так реально зайти на сайт и заказать то, что понравится и к случаю будет. Классный магазин.
Вернуться к началу Перейти вниз
КаролинаФин

КаролинаФин


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2018-05-24
Откуда : Москва

Шоколадные подарки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоколадные подарки   Шоколадные подарки - Страница 2 EmptyПт 19 Апр - 7:57

А мне очень нравятся конфеты фабрики Аленка. Все ведь знают эту фабрику, а уж тем более шоколадки "Аленка", прямо из детства)) Когда вижу продукцию от Аленки, то стараюсь хоть немного, но купить. А тут недавно узнала, что оказывается у Аленки есть свой интернет-магазин и там все что угодно можно выбрать и купить, любые конфеты есть и не надо искать по магазинам. Я уже дважды заказывала в этом интернет-магазине конфеты разные вместе с девочками с работы, на Новый год кучу всего заказали, я шесть кило разных конфет купила, ушли на ура за неделю)))
Можете посмотреть сайт фабрики и интернет-магазина "Аленки" https://shop.alenka.ru/
Тут тоже есть конфеты ручной работы. Наверное сейчас это новый модный тренд, но вполне удачный и нужный.
А какие тут подарочные наборы, прелесть просто! Есть даже периодически акции по более низкой цене, вот именно на них надо попадать и заказывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
тетяМотя




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-07-10

Шоколадные подарки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоколадные подарки   Шоколадные подарки - Страница 2 EmptyЧт 25 Июл - 17:13

Я люблю шоколад и шоколадные конфеты. Правда не часто себя этим балую - дороговато это удовольствие сейчас. Тем более, если хорошего качества шоколад.
Вернуться к началу Перейти вниз
LeyLa




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-03-07

Шоколадные подарки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоколадные подарки   Шоколадные подарки - Страница 2 EmptyПт 26 Июл - 1:15

Для всех, кто любит шоколад могу посоветовать прекрасный сайт,где все, все есть о шоколаде, сможете тут почитать какой есть шоколад, как его и кому какой лучше употреблять, даже как при помощи шоколада можно лечить разные болезни.
Сайт называется Шоколадство https://chocoladstvo.ru/ и очень интересная тут есть информация и статьи о шоколаде разные. Очень советую почитать все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рита

Рита


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-12-23

Шоколадные подарки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шоколадные подарки   Шоколадные подарки - Страница 2 EmptyСр 2 Дек - 22:59

Обожаю шоколадные подарки!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шоколадные подарки
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Цены на элитные шоколадные наборы в Москве
» Новогодние подарки
» Новогодние подарки
» Подарки на Новый Год
» Подарки от компании

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Наша жизнь :: Поздравления-
Перейти: