На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Шоколадные подарки

Перейти вниз 
+7
КаролинаФин
Орлов
Джекки
Vesta
Nica555
Анетта
Аглая
Участников: 11
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Аглая




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-04-03

Шоколадные подарки Empty
СообщениеТема: Шоколадные подарки   Шоколадные подарки EmptyСр 17 Апр - 11:32

На мой взгляд конфеты, вернее шоколадные наборы самый оптимальный подарок на любой случай. Всегда надо иметь коробку конфет хороших под рукой на всякий случай. Как считаете?
Я вот и подумала, наверняка есть интернет-магазины, где можно купить красивые шоколадные наборы для подарков. Может кто-то знает такой магазин?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анетта

Анетта


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-10-25

Шоколадные подарки Empty
СообщениеТема: Re: Шоколадные подарки   Шоколадные подарки EmptyСр 17 Апр - 17:43

Полностью с вами соглашусь. Наборы шоколадных конфет отличный подарок, презент и я тоже стараюсь всегда держать 2-3 коробки конфет на всякий случай. Но покупаю просто по случаю в магазине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nica555

Nica555


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2018-04-18
Откуда : Москва

Шоколадные подарки Empty
СообщениеТема: Re: Шоколадные подарки   Шоколадные подарки EmptyСр 17 Апр - 22:52

Я вообще слышала, что есть даже конфетные букеты, но никогда не видела даже такое. Интересно, их ведь жалко будет есть, такой букет, а стоять ему тоже нельзя - растает ведь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vesta




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-12-02
Откуда : Уфа

Шоколадные подарки Empty
СообщениеТема: Re: Шоколадные подарки   Шоколадные подарки EmptyЧт 18 Апр - 7:49

Вы правильные мысли высказали, что конфеты отличный презент, который всегда на любой случай подойдет. Вот есть классный Московский интернет-магазин, где можно купить шоколадки и шоколадные конфеты, наборы разные, даже прикольные, каких в магазинах точно не встретит. Т.е. оригинальность презента - гарантирована.
Магазин называется "Верность качеству" https://www.shokoladki.ru/ Посмотрите сайт и продукцию магазина. Я иногда тут заказываю конфеты и набору, всегда оставалась довольна не только качеством, но и классной упаковкой. Есть даже конфеты ручной работы,это вообще супер для подарка! Есть и букеты конфетные, как выше писали.
Так что имейте в виду этот магазин шоколада, может пригодиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джекки

Джекки


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2018-11-17
Откуда : Московская область

Шоколадные подарки Empty
СообщениеТема: Re: Шоколадные подарки   Шоколадные подарки EmptyЧт 18 Апр - 9:23

Вот это да, такие классные наборы тут. Дорого конечно, но для хорошего презента - само то.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шоколадные подарки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Цены на элитные шоколадные наборы в Москве
» Новогодние подарки
» Новогодние подарки
» Подарки на Новый Год
» Подарки от компании

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Наша жизнь :: Поздравления-
Перейти: