На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Виниры

Перейти вниз 
+8
Lissida
Alex25
пуговка
Анетта
Джекки
Аглая
Nica555
Светлана Лин
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Светлана Лин

Светлана Лин


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2018-04-18
Откуда : Москва

Виниры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Виниры   Виниры - Страница 2 EmptyСб 13 Апр - 4:48

Первое сообщение в теме :

Кто ставил себе виниры на передние зубы, что посоветуете, стоит ли результат этих денег? Может подскажете клинику в Москве, где нормальные цены и хорошие услуги стоматологические в этом плане?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Анетта




Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-10-25

Виниры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виниры   Виниры - Страница 2 EmptyВт 16 Апр - 0:13

Я так понимаю, что виниры, это такие накладные пластинки в виде зубов? Что-то типа коронок съемных. Они дефекты должны скрывать. Но тогда уже без них просто никуда, так что-ли? Везде придется одевать, даже дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
пуговка




Сообщения : 59
Дата регистрации : 2018-06-09
Откуда : Питер

Виниры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виниры   Виниры - Страница 2 EmptyВт 16 Апр - 2:34

Это получается, что что-то типа протезирования? Ведь чтобы одевать такие виниры надо подтачивать зубы, а это видно же будет, когда виниры снимаются и зубы будут без виниров ужасно смотреться, даже хуже, чем были до установки виниров. Получается так. Как-то меня такая перспектива мало привлекает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nica555

Nica555


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2018-04-18
Откуда : Москва

Виниры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виниры   Виниры - Страница 2 EmptyВт 16 Апр - 8:38

Лично я толком сама точно не знаю, что такое виниры, в чем их особенности, так что спорить что и как не могу. Но мой стоматолог работает в стоматологии в Строгино, называется стоматология "Волшебная улыбка", мы всей семьей сюда ходим лечить зубы, т.к. тут даже есть детская стоматология. Видела я на сайте этой стоматологии ( а у нее есть свой сайт) https://xn----7sbbbccv8bdeti5e4c9b6c.xn--p1ai раздел именно про виниры, там все очень подробно описано, какие виниры, как ставятся, что и себя представляют, какие перед установкой надо пройти процедуры и т.д.
Так что не буду расписывать, Вы сами зайдите на сайт клиники и все про виниры изучите, а потом уже думайте стоит ли их делать или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex25




Сообщения : 189
Дата регистрации : 2020-03-31

Виниры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виниры   Виниры - Страница 2 EmptyПн 19 Окт - 12:10

Советую всем, стоматологию "Имплант Сити". Не так давно мама устанавливала у этих ребят зубные протезы https://implantcity.ru/services/semnoe-protezirovanie/
В этой стоматологии применяют только самые последние инновационные технологии, благодаря которым все процедуры проходят безболезненно. Врачи опытные и очень внимательные.
Цены вполне доступные, но для тех кто испытывает финансовые трудности есть возможность рассрочки платежа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lissida

Lissida


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2020-05-20

Виниры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виниры   Виниры - Страница 2 EmptyВс 25 Апр - 11:51

Если отталкиваться от опыта, цен, а также говорить про большой опыт стоматологов, то дам рекомендацию посетить страницу, на которой узнаете все про гарантии и как поставить виниры выгодно. По совету знакомой обращались, получили качественное обслуживание и современный индивидуальный подход.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetalix




Сообщения : 63
Дата регистрации : 2021-06-18

Виниры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виниры   Виниры - Страница 2 EmptyПт 18 Июн - 22:04

Интересно, дорого?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Виниры
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Виниры E-max для зубов в Тюмени

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Здоровье :: Стоматологические услуги-
Перейти: