На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Пузырчатая упаковочная пленка

Перейти вниз 
+4
Zaxar
SimSan
Элеонора
Аглая
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Аглая




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-04-03

Пузырчатая упаковочная пленка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Пузырчатая упаковочная пленка   Пузырчатая упаковочная пленка - Страница 2 EmptyСр 3 Апр - 9:36

Первое сообщение в теме :

Открываю интернет-магазин и нужна специальная упаковочная пленка, наверняка знаете такую - пузырчатая, воздушная, ее еще любят дети щелкать и используется при упаковке бьющихся товаров, электроники, да везде ею стараются упаковать товар.
Может кто-то знает производителя такой пленки, чтобы можно было по нормальной цене закупить столько, сколько нужно и такую, какая нужна, она ведь тоже разная бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Zorro




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-04-03

Пузырчатая упаковочная пленка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пузырчатая упаковочная пленка   Пузырчатая упаковочная пленка - Страница 2 EmptyПт 5 Апр - 2:13

Отличная штука такая вот упаковка, всегда и везде может пригодиться. Я для своего небольшого бизнеса именно такую пленку воздушно пузырчатую использую. Не стану вдаваться в подробности именно своего рода занятий, а просто посоветую, где такую пленку можно закупать, причем самую разную, даже для теплиц и парников есть эта пленка (это я такую себе покупаю).
Есть компания МРБ Лидер https://mrbplenka.ru/ Как раз тут такую пленку производят и ее можно купить, причем ассортимент пленки очень большой, заказать можно любого размера от больших рулонов и до мини рулончиков.
Рассматривал я для себя и других поставщиков такого рода пленки, но здесь оказались самые выгодные условия, цены и ассортимент большой.
Кстати, если Вам именно товар надо упаковывать, то есть уже готовые упаковки из этой пленки, можете не в рулонах заказывать, как мне нужно, а именно упаковочную готовую продукцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аглая




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-04-03

Пузырчатая упаковочная пленка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пузырчатая упаковочная пленка   Пузырчатая упаковочная пленка - Страница 2 EmptyПн 15 Апр - 23:16

Спасибо большое! Извините, что ранее не написала, занята была очень. Пленку заказали, очень пригодился Ваш совет и по поводу готовой упаковки из этой пленки, варианты подошли. То, что нужно.
Еще раз спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжик




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-01-08

Пузырчатая упаковочная пленка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пузырчатая упаковочная пленка   Пузырчатая упаковочная пленка - Страница 2 EmptyВт 16 Апр - 8:23

Я тоже могу подсказать вариант, где можно заказать такую пузырчатую пленку специальную. Есть компания по производству упаковочной продукции, мы тут постоянно заказываем разную упаковку - компания "КОРОБКОФФ" называется. На сайте можете все посмотреть, есть тут и производство коробок самых разных, есть и пузырьковая пленка, так она называется на сайте, есть и другие упаковочные материалы, они тоже Вам могут пригодиться.
Если у Вас есть доставка электроники, то самый разный упаковочный материал наверняка пригодится, а в этой компании - огромный выбор этого материала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Пузырчатая упаковочная пленка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пузырчатая упаковочная пленка   Пузырчатая упаковочная пленка - Страница 2 EmptyВс 1 Авг - 12:30

Правильное решение, лучше действительно напрямую у производителя оптом её заказывать, это намного выгоднее и дешевле, чем в магазинах в розницу. Я сам вот тут воздушно пузырьковую пленку заказываю для своей фирмы. Качество устраивает, цена низкая и покупка в один клик на сайте без геморроя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Пузырчатая упаковочная пленка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пузырчатая упаковочная пленка   Пузырчатая упаковочная пленка - Страница 2 EmptyВт 13 Июн - 12:10

Мне бы ещё ПЭТ упаковка пригодилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Пузырчатая упаковочная пленка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пузырчатая упаковочная пленка   Пузырчатая упаковочная пленка - Страница 2 EmptyВт 13 Июн - 12:10

Цитата :
Мне бы ещё ПЭТ упаковка пригодилась

где можно закупить ПЭТ упаковку?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пузырчатая упаковочная пленка
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Лента стальная упаковочная
» Фотолюминесцентная пленка
» Термоусадочная пленка ПОФ
» Полиуретановая пленка
» Пленка ПВХ прозрачная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Работа и бизнес :: Свой бизнес-
Перейти: