На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Пузырчатая упаковочная пленка

Перейти вниз 
+4
Zaxar
SimSan
Элеонора
Аглая
Участников: 8
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Аглая




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-04-03

Пузырчатая упаковочная пленка Empty
СообщениеТема: Пузырчатая упаковочная пленка   Пузырчатая упаковочная пленка EmptyСр 3 Апр - 9:36

Открываю интернет-магазин и нужна специальная упаковочная пленка, наверняка знаете такую - пузырчатая, воздушная, ее еще любят дети щелкать и используется при упаковке бьющихся товаров, электроники, да везде ею стараются упаковать товар.
Может кто-то знает производителя такой пленки, чтобы можно было по нормальной цене закупить столько, сколько нужно и такую, какая нужна, она ведь тоже разная бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элеонора




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-04-03

Пузырчатая упаковочная пленка Empty
СообщениеТема: Re: Пузырчатая упаковочная пленка   Пузырчатая упаковочная пленка EmptyСр 3 Апр - 19:08

Да, есть такая упаковка специальная, у меня сынишка все время лопает эти пузырьки, да все дети так делают. Некоторые даже говорят, что это успокаивает))) А вот где такую упаковку можно заказать и в каком виде она поставляется, вот это сложно сказать. Искать надо.

Dashunya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
SimSan




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-04-03
Откуда : Магнитогорск

Пузырчатая упаковочная пленка Empty
СообщениеТема: Re: Пузырчатая упаковочная пленка   Пузырчатая упаковочная пленка EmptyЧт 4 Апр - 0:24

И мне нужна такая упаковка. Тоже хотелось бы узнать, где ее можно закупить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zaxar




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-04-03

Пузырчатая упаковочная пленка Empty
СообщениеТема: Re: Пузырчатая упаковочная пленка   Пузырчатая упаковочная пленка EmptyЧт 4 Апр - 9:56

Я когда заказываю что-то через интернет-магазины, в частности на Алиэкспресс, то обязательно все приходит в такой вот упаковке. Отличная штука, очень нужна, если есть вот такая рассылка и занимаетесь продажей и отправкой товаров по почте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zorro




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-04-03

Пузырчатая упаковочная пленка Empty
СообщениеТема: Re: Пузырчатая упаковочная пленка   Пузырчатая упаковочная пленка EmptyПт 5 Апр - 2:13

Отличная штука такая вот упаковка, всегда и везде может пригодиться. Я для своего небольшого бизнеса именно такую пленку воздушно пузырчатую использую. Не стану вдаваться в подробности именно своего рода занятий, а просто посоветую, где такую пленку можно закупать, причем самую разную, даже для теплиц и парников есть эта пленка (это я такую себе покупаю).
Есть компания МРБ Лидер https://mrbplenka.ru/ Как раз тут такую пленку производят и ее можно купить, причем ассортимент пленки очень большой, заказать можно любого размера от больших рулонов и до мини рулончиков.
Рассматривал я для себя и других поставщиков такого рода пленки, но здесь оказались самые выгодные условия, цены и ассортимент большой.
Кстати, если Вам именно товар надо упаковывать, то есть уже готовые упаковки из этой пленки, можете не в рулонах заказывать, как мне нужно, а именно упаковочную готовую продукцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пузырчатая упаковочная пленка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Лента стальная упаковочная
» Фотолюминесцентная пленка
» Термоусадочная пленка ПОФ
» Полиуретановая пленка
» Пленка ПВХ прозрачная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Работа и бизнес :: Свой бизнес-
Перейти: