На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ремонт рулевой рейки

Перейти вниз 
+2
Степан Денисов
Дмитрий Козлов
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Дмитрий Козлов




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-02-26

Ремонт рулевой рейки  Empty
СообщениеТема: Ремонт рулевой рейки    Ремонт рулевой рейки  EmptyПн 25 Мар - 19:39

На моем автомобиле Хонда проблемы с рулевой рейкой,самостоятельно определить причину поломки не получилось.Подскажите пожалуйста кто занимается ремонтом рулевых реек в Санкт-Петербурге?
Вернуться к началу Перейти вниз
Степан Денисов




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-02-26

Ремонт рулевой рейки  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт рулевой рейки    Ремонт рулевой рейки  EmptyПн 25 Мар - 21:39

Ну для того чтобы определить причину,вам необходимо хотя бы чуть-чуть разбираться в машинах, если вы не разбираетесь,то самостоятельно вы не почините.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Петров




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-03-08

Ремонт рулевой рейки  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт рулевой рейки    Ремонт рулевой рейки  EmptyПн 25 Мар - 23:39

Я бы на вашем месте не тратил свое время,а просто отвез бы автомобиль в автосервис,и пусть уже мастера которые ремонтируют машины,будут смотреть ваше авто и ремонтировать его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Мартынов




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-03-04

Ремонт рулевой рейки  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт рулевой рейки    Ремонт рулевой рейки  EmptyВт 26 Мар - 1:39

Тоже сталкивался с данной проблемой,на автомобиле моего отца сломалась рулевая рейка.И он
меня попросил помочь ему с ремонтом,но так как я не особо разбираюсь в машинах.Я отвез автомобиль своего отца в этот автосервис http://gidravto.ru/remont-rejki/rulevaya-rejka-tsrv.html ,выполнили ремонт рулевой рейки.Причина поломки была не страшной,остался результатом довольным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илюха




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2018-10-22

Ремонт рулевой рейки  Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт рулевой рейки    Ремонт рулевой рейки  EmptyВт 26 Мар - 21:50

Не везде занимаются такими работами. Сначала ведь надо диагностику провести, а потом уже ремонт, если нужно.
Я вообще предпочитаю такие автосервисы, где много работ делают от кузовных и покрасочных и до самых элементарных. Но таких очень мало в любом городе, чтобы было комплексное обслуживание.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ремонт рулевой рейки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Ремонт кондиционера
» Ремонт форсунок
» Ремонт электрогидравлических насосов
» Ремонт скважин
» Ремонт квадроцикла

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Автомобильный портал :: Ремонт и обслуживание-
Перейти: