На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Отдых за границей

Перейти вниз 
+7
АлиSa
Katarina
АленаРезниченко
Laurent
Flyer
Nogin
Liberator
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Liberator




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-02-02

Отдых за границей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Отдых за границей   Отдых за границей - Страница 3 EmptyПн 25 Мар - 2:13

Первое сообщение в теме :

Всегда хотел отправиться отдохнуть за границу и вот теперь ищу хороший вариант куда смогу отправиться и вообще где я там смог найти себе жилье подходящее,вы мне могли бы подсказать ?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
UlyanaSidorenko




Сообщения : 619
Дата регистрации : 2020-05-14

Отдых за границей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых за границей   Отдых за границей - Страница 3 EmptyВс 7 Июн - 10:43

В зависимости от ваших предпочтений, вам и стоит определиться с местом отдыха. Лично мне по душе солнечные курорты, море и пляж, а некоторые предпочитают активный отдых в горах или экскурсии по необычным местам. Если вы предпочитаете первое, то вам стоит рассмотреть туры из Минска https://beltourizm.by/ . Много вариантов по выгодным ценам от проверенного туроператора.
Вернуться к началу Перейти вниз
ares




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-06-27

Отдых за границей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых за границей   Отдых за границей - Страница 3 EmptyСб 27 Июн - 16:51

Это вам нужно определиться, либо вам ехать отдыхать на пляж, или в горы, либо вообще гастрономический туризм. Могу подсказать замечательный туристический портал - Gidlite.ru, там вы сможете посмотреть обо всех видах туризма в различных странах мира.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отдых за границей
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Недвижимость за границей
» Образование за границей
» Работа за границей
» Отдых в Турции
» Сопровождение и открытие бизнеса за границей от..

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Отдых и развлечения :: Путешествия и туризм-
Перейти: