На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 У кого купить тур. страховку?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Kolia44




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2021-11-01

У кого купить тур. страховку? Empty
СообщениеТема: У кого купить тур. страховку?   У кого купить тур. страховку? EmptyВт 25 Янв - 16:36

Привет. Хочу поехать в тур на Байкал. Можете посоветовать фирму которой можно купить тур. полис?
Вернуться к началу Перейти вниз
DmitriyK




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2021-11-01

У кого купить тур. страховку? Empty
СообщениеТема: Re: У кого купить тур. страховку?   У кого купить тур. страховку? EmptyВт 25 Янв - 19:59

Добрый вечер. А что, разве для внутренних поездок тоже нужно брать страховку? Я в первый раз о таком слышу, поэтому не смогу вам посоветовать где такую купить. Но было бы тоже интересно узнать что скажут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2021-11-01

У кого купить тур. страховку? Empty
СообщениеТема: Re: У кого купить тур. страховку?   У кого купить тур. страховку? EmptyВт 25 Янв - 22:35

Привет форумчане. Могу посоветовать вам обратится в эту страховую фирму https://akbarsstrah.ru/products/product-our-horizons Мы с женой покупали у них страховки когда тоже ездили на Байкал путешествовать. У них довольно хорошие условия в полисе. Если нужно, менеджер вас проконсультирует.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
У кого купить тур. страховку?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Страховку нужно сделать.
» Можно ли вернуть страховку
» Где дешевле оформить страховку для ипотеки Сбера
» Узнать на кого зарегистрирован номер мобильного
» У кого заказать черновой ремонт квартиры?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Объявления :: Объявления-
Перейти: