На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Все для тату

Перейти вниз 
+5
Анетта
ТомасРус
Владлен
Ася
Богдан
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Богдан




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-02-22

Все для тату - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Все для тату   Все для тату - Страница 2 EmptyВс 17 Мар - 10:01

Первое сообщение в теме :

Приятель мой увлекается тату, даже хочет сам этим заняться. Вот хочу ему сделать небольшой подарок. Может кто-то подскажет хороший интернет-магазин оборудования для тату? Хочу посмотреть, что есть и почем.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Анетта




Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-10-25

Все для тату - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все для тату   Все для тату - Страница 2 EmptyВс 24 Мар - 0:20

Ну если специальную тату машинку дарить, то конечно это дорогой получится подарок, а если что-то другое, то вполне нормально. Ведь есть же что-то для тату - иглы разные, пигменты, принадлежности и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Богдан




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-02-22

Все для тату - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все для тату   Все для тату - Страница 2 EmptyВс 24 Мар - 3:39

да наверняка что-то подберу. Мне главное, чтобы выбор был, а там уже разберусь, что дарить. Спасибо большое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Stanislav




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-03-07

Все для тату - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все для тату   Все для тату - Страница 2 EmptyВс 24 Мар - 13:50

Могу еще один вариант посоветовать, тоже магазин, где все для тату есть - машинки тоже есть, это уже Вы решайте нужны они Вашему товарищу или что-то другое подберете.
Есть такой магазин тату студии http://syndromeshop.ru/ где сам покупал специальные крема по уходу за татуировками и для салона красоты все для перманентного макияжа. Сейчас это очень модно и пользуется большим спросом.
Так что посмотрите этот магазин и может там что-то подберете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Романов




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-11-13

Все для тату - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все для тату   Все для тату - Страница 2 EmptyПт 13 Ноя - 1:19

Это просто супер идея, так как самому тоже подарили набор для тату. Мой первый набор был из машинки и тюбика краски. Но в дальнейшем я уже сам решил купить тату оборудование и связать свою жизнь с этой работой. так как качественный материал достать сложно, эти один из немногих сайтов, где хороший продукт стоит недорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rotary

Rotary


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2020-07-30

Все для тату - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все для тату   Все для тату - Страница 2 EmptyСб 13 Фев - 20:35

а мне подскажите, какую лучше заживляющую пленку купить?
Вернуться к началу Перейти вниз
MsGigi

MsGigi


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2020-07-30

Все для тату - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все для тату   Все для тату - Страница 2 EmptyСб 13 Фев - 21:10

Все для тату, конечно отличный подарок, оборудование купить можно, сейчас много хороших интернет магазинов) а расходники не все мастера даже покупают, например, повязки после тату я сама покупала, хорошо, что хотя бы объяснили зачем) если кто не в курсе, это помогает защитить рисунок от потери цвета, ну и в целом способствует заживлению)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Все для тату
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Тату оборудование
»  Высокопрофессиональное нанесение тату
» Тату оборудование
» Тату салон в Николаеве
» Студия тату в Иваново

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Мужской форум :: Хобби и Увлечения-
Перейти: