На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Организация и проведение свадьбы

Перейти вниз 
+6
Джессика
Стефанида
Дёмкина
Виолетта
Полина
Милена
Участников: 10
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Милена




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-10-22

Организация и проведение свадьбы Empty
СообщениеТема: Организация и проведение свадьбы   Организация и проведение свадьбы EmptyСб 16 Мар - 14:32

Летом у подруги свадьба. Попросила помочь, подсказать что и как делать, выбрать место для проведения свадьбы и помочь ну во всем, в чем только можно.
Вот меня интересует такой вопрос, кто уже отыграл свадьбу, дайте дельный совет. Не можем сойтись во мнении, определиться, либо самостоятельно свадьбу организовывать, либо обращаться в свадебное агенство к специалистам, которые всеми вопросами займутся. Как лучше поступить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Полина




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2018-03-13
Откуда : Калининград

Организация и проведение свадьбы Empty
СообщениеТема: Re: Организация и проведение свадьбы   Организация и проведение свадьбы EmptyВс 17 Мар - 1:36

На мой взгляд значительно удобнее в одной компании все вопросы свадебные организовывать, такие компании обязательно должны быть. А бегать по разным фирмам - там одно, тут другое заказать, все проверить и проконтролировать, это же кордебалет будет какой-то. И так забот полно. а тут еще сами себе их создаем, когда все можно на чужие плечи. тем более профессиональные плечи, переложить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виолетта




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2018-05-29
Откуда : Питер

Организация и проведение свадьбы Empty
СообщениеТема: Re: Организация и проведение свадьбы   Организация и проведение свадьбы EmptyВс 17 Мар - 4:32

Обычно в свадебных агенствах такие услуги предоставляются, только вот какой комплекс услуг они включают, вот это надо узнавать конкретно в каждом работающем по этому направлению агенстве. Не знаю, может они конечно все, все делают, вряд ли, скорее всего что-то основное, а остальное придется самим уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёмкина




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-03-07

Организация и проведение свадьбы Empty
СообщениеТема: Re: Организация и проведение свадьбы   Организация и проведение свадьбы EmptyВс 17 Мар - 8:57

Все-таки есть такие свадебные агентсва, которые все абсолютно делают - от и до, даже занимаются отправкой приглашений на свадьбу и в самом конце мероприятия - отправкой жениха и невесты. а вернее уже мужа и жены, в свадебное путешествие.
В Москве тоже есть такие агенства, которые полностью организует все мероприятия по свадьбе. Я знаю одно такое агенство, куда Вам советую обратиться - агенство "Шенонсо" http://i-svadba.ru/
Вы обязательно посмотрите сайт этого агенства, все изучите внимательно, что, как и где они делают, тут даже видео на сайте есть, и портфолио тоже.
Я вот думаю, что в Вашем случае на такие агенства стоит ориентироваться. Это действительно очень и очень удобно, когда все в одном месте организуется и все проводят профессионалы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефанида




Сообщения : 40
Дата регистрации : 2019-04-03

Организация и проведение свадьбы Empty
СообщениеТема: Re: Организация и проведение свадьбы   Организация и проведение свадьбы EmptyЧт 4 Апр - 8:43

Сначала с местом проведения свадьбы определиться надо, а потом искать все остальное. Место надо заранее выбрать и забронировать, за несколько месяцев до мероприятия, а то потом будете бегать, искать, а везде, где понравится, все уже будет давно занято и расписано на недели вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Организация и проведение свадьбы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Незабываемое проведение праздника, свадьбы, юбилея
»  Организация и проведение корпоративов от event-а
»  Организация корпоративных праздников и проведение
» Организация и проведение онлайн‑трансляций
»  Организация и проведение тимбилдинга от event

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Наша жизнь :: Организация праздников-
Перейти: