На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Покупки в интернет-магазинах

Перейти вниз 
+8
Vilma
КаролинаФин
SaraSom
АлиSa
Милена
Полина
Виолетта
Ася
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Ася




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2018-10-15

Покупки в интернет-магазинах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Покупки в интернет-магазинах   Покупки в интернет-магазинах - Страница 3 EmptyЧт 14 Мар - 10:56

Первое сообщение в теме :

Слушайте, а есть ли облегчающий какой-то сервис по поиску необходимых товаров в интернет-магазинах? Ну очень ведь сложно сидеть и искать нужные интернет-магазины, столько времени на это тратится. А так можно было бы вбить нужный товар на таком сервисе и пусть выдает имеющиеся интернет-магазины, где этот товар есть.
Вот было бы удобно, как считаете?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Vilma




Сообщения : 133
Дата регистрации : 2018-12-17

Покупки в интернет-магазинах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупки в интернет-магазинах   Покупки в интернет-магазинах - Страница 3 EmptyЧт 19 Дек - 14:43

Есть сервисы типа Яндекс маркета и ему подобные, только я как-то редко пользуюсь такими порталами, у меня уже есть свой небольшой список проверенных магазинов, в которых я чаще всего делаю заказы, вот там и покупаю обычно одежду, игрушки для детей, хозтовары и прочее. Благо, что есть неплохая экспресс-почта в Ростове-на-Дону, в основном только ею и пользуюсь, когда заказываю какие-то товары через интернет, так они намного быстрее доходят ко мне, чем через стандартную почту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sutrike




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-07-12

Покупки в интернет-магазинах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупки в интернет-магазинах   Покупки в интернет-магазинах - Страница 3 EmptyВт 21 Июл - 16:59

Заказывал оптом детские вещи и игрушки в этом месте https://opt-toys.ru/category/pizhamy-kigurumi/
Изначально понравились цены, потом оказалось, что игрушки хорошего качества и довольно интересные детям.
Можно подобрать для разных возрастов.
Цены не завышены!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Матвеева

Алина Матвеева


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2020-10-24
Возраст : 38

Покупки в интернет-магазинах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупки в интернет-магазинах   Покупки в интернет-магазинах - Страница 3 EmptyПт 14 Май - 16:55

Всё вы верно говорите
Вернуться к началу Перейти вниз
Malavi




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2020-09-03

Покупки в интернет-магазинах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупки в интернет-магазинах   Покупки в интернет-магазинах - Страница 3 EmptyЧт 27 Май - 12:32

Я уже даже забыла как это ходить по торговым центрам, последние несколько лет заказываю вещи себе и мужу только в интернет-магазинах. Кстати, недавно купила мужу пару обновок известного бренда lee Cooper здесь https://mega-jeans.ru/lee-cooper Советую заглянуть в этот магазин, там довольно приличный ассортимент вещей подлинных брендов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Покупки в интернет-магазинах
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Революция в интернет-магазинах модной одежды
»  Лучший интернет-ресурс для продажи и покупки авто
»  Конфиденциальные и интересные покупки
» Совместные покупки
» Совместные покупки инфопродуктов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Мода и Шопинг-
Перейти: