На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Простатит

Перейти вниз 
+17
Gavirim
Tyui
Эльза
Nazar
ЕмелЯ
Faraon
Jeka
Гномик
пуговка
Джекки
дракоша
Стефанида
Анетта
Vilma
Gusak
Zay4ik
Богдан
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Богдан




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-02-22

Простатит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Простатит   Простатит - Страница 2 EmptyЧт 14 Мар - 3:54

Первое сообщение в теме :

Нужен совет по поводу лечения простатита. Может кто-то сталкивался с этой проблемой и удалось ее успешно решить?  Может посоветуете эффективные препараты или какое-то другое лечение?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Анетта




Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-10-25

Простатит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Простатит   Простатит - Страница 2 EmptyПн 22 Апр - 1:27

Это да, надо обследование пройти и потом уже заниматься лечением. Только вот все те препараты, которые сейчас так активно рекламируются, насколько я могу знать от знакомого, который страдает этим заболеванием, вообще ничего не дают, совершенно бесполезны. Но пробовать конечно надо.
Вот могу посоветовать сайт, который ему тоже подсказала, именно о лечении простатита https://masterman.pro/lechenie-prostatita Здесь описаны самые эффективные методы лечения простатита, есть статьи разные о причинах простатита, о его профилактике и т.д.
Советую почитать, вникнуть и начинать лечение, выбрав подходящий метод и препараты.

Вернуться к началу Перейти вниз
Стефанида




Сообщения : 40
Дата регистрации : 2019-04-03

Простатит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Простатит   Простатит - Страница 2 EmptyСр 8 Май - 9:43

Консультацией врача конечно пренебрегать не стоит. Только вот я точно знаю, что никакие препараты и прописанные рвачами, и рекламируемые везде большинству не помогают. У меня знакомый с такой проблемой, так он даже из дома редко выходит именно из-за простатита и никакие лекарства ему пока не помогли, а перепробовал кучу всего уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
дракоша

дракоша


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-02-12

Простатит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Простатит   Простатит - Страница 2 EmptyСр 8 Май - 19:34

Да, согласен, есть такая проблема и почему-то последнее время у многих мужчин она появляется. У товарища на работе тоже простатит и тоже ничего из выписанных ему препаратов не помогает, а денег потрачено на все это уже ой как немало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джекки

Джекки


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2018-11-17
Откуда : Московская область

Простатит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Простатит   Простатит - Страница 2 EmptyЧт 9 Май - 15:27

Надо пробовать, разные препараты пробовать. Одним помогают, другим нет. Организм ведь у всех разный. Не будешь пробовать, то и результата не будет, так ведь.
Вернуться к началу Перейти вниз
пуговка




Сообщения : 59
Дата регистрации : 2018-06-09
Откуда : Питер

Простатит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Простатит   Простатит - Страница 2 EmptyПт 10 Май - 18:29

Проблема сейчас действительно очень большая и для многих, не все препараты помогают. Нашему дяде вот помог только препарат Мастер Мен, можете все об этом препарате почитать на сайте, где его же и заказать можно https://kazmed-evo.tomas.kz/p/63845205-preparat-ot-prostatita-master-men/
Кстати, данный препарат от простатита ему врач посоветовал, так что не все врачи рекомендуют абы что. Попробуйте, должен помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гномик

Гномик


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2019-02-12

Простатит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Простатит   Простатит - Страница 2 EmptyВс 23 Июн - 23:20

Надо причины выявить такого заболевания, если их устранить, то и болезнь уйдет и без сильных препаратов. Мне вот так кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Простатит
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Здоровье :: Мужское здоровье-
Перейти: