На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Выбор грузовика

Перейти вниз 
+3
Mila
Изабелла
Volodj
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Volodj




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2018-03-12

Выбор грузовика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Выбор грузовика   Выбор грузовика - Страница 2 EmptyПн 12 Мар - 23:56

Первое сообщение в теме :

Хочу купить небольшой грузовик. Посоветуйте наиболее оптимальные варианты, чтобы и по техническим характеристикам, и по цене было выгодно купить.
Работаю по заказам. Занимаюсь грузоперевозкой разных материалов, в том числе строительных, иногда сельскохозяйственной продукции. Присматриваюсь к отечественному автопрому. Хотел бы узнать ценовую политику на приличные российские грузовики.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Выбор грузовика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выбор грузовика   Выбор грузовика - Страница 2 EmptyПн 7 Фев - 15:13

Всегда можно на авито поискать, причем там можно б\у грузовик в неплохом состоянии найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Выбор грузовика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выбор грузовика   Выбор грузовика - Страница 2 EmptyПн 7 Фев - 16:15

Конечно можно и Б/У взять, но будьте готовы к постоянному ремонту авто. Я знаю о чем говорю, сам так решил на покупке полуприцепа сэкономить. В общем, теперь я чуть ли не каждый месяц что-то латаю. Благо на ГИГАпартс я ремкомплект седла JOST и другие запчасти по приемлемой цене закупил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Privet Andrei




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2022-02-18

Выбор грузовика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выбор грузовика   Выбор грузовика - Страница 2 EmptyПт 18 Фев - 3:46

Покупайте спецтехнику, грузовики с Японии, с аукционов. Выбор большой, шанс нарваться на приключения низкий, авто проверены - аукционный лист в доказательство. Есть компании, которые привозят такие авто и доставляют куда надо по России. Эта например https://tosei.ru - точно честные ребята, работают лет 20 уже, во Владе их многие знают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Privet Andrei




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2022-02-18

Выбор грузовика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выбор грузовика   Выбор грузовика - Страница 2 EmptyПн 21 Мар - 16:10

Авто с аукционов и подбор https://tosei.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выбор грузовика
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Аренда грузовика в Москве
» Ящик для грузовика инструментальный по лучшей цене
» Стол парта узкая в кабину грузовика купить
» Выбор бальзама
» Выбор авто

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Автомобильный портал :: Покупка автомобиля-
Перейти: