На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Маникюр

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Наталья Серикова




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2021-09-22

Маникюр Empty
СообщениеТема: Маникюр   Маникюр EmptyПт 31 Дек - 0:17

Делаю маникюр м белорусская в авторитетном салоне Амальфи. Нравятся тут мастера, поэтому продолжу ходить сюда и дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зинулька




Сообщения : 40
Дата регистрации : 2022-07-07

Маникюр Empty
СообщениеТема: Re: Маникюр   Маникюр EmptyВт 11 Окт - 14:43

Я тоже теперь могу похвастаться довольно неплохими навыками маникюра, так как прошла курсы в международном учебном центре "Дива" https://iab-diva.ru/ Основной акцент делается именно на практические занятия с разными моделями, чтобы самостоятельно применить технологию и понять, как она работает. Курс рассчитан на мастеров маникюра и педикюра, уже имеющих определенный багаж знаний в области nail-индустрии, подойдёт как для начинающих мастеров ногтевого сервиса, так и специалистам со стажем, желающим усовершенствовать свое мастерство. Прохождение курса открывает перспективы дальнейшего профессионального роста и успешного развития карьеры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линколин




Сообщения : 375
Дата регистрации : 2022-07-12

Маникюр Empty
СообщениеТема: Re: Маникюр   Маникюр EmptyСр 7 Дек - 10:52

А мне студия маникюра нужна была так что посмотрели мы с кем бы связаться для этого и побывали не на одном сайте, но так или иначе в итоге удалось найти все то чем я поделюсь с вами и тоже, ведь уверен что здесь https://nogotki.studio/ каждый найдет все подходящее. Сайт проверенный, так что зачем вам тянуть с этим делом и смело вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Маникюр
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Маникюр
» Маникюр на белорусской
» Домашний маникюр
» Медицинский маникюр в спб
» Весенний маникюр

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Красота и Молодость-
Перейти: