На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Эффективны ли домашние тренировки?

Перейти вниз 
+2
Hyugo
Luka
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Luka

Luka


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2020-03-16

Эффективны ли домашние тренировки? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Эффективны ли домашние тренировки?   Эффективны ли домашние тренировки? - Страница 2 EmptyСр 29 Дек - 18:09

Первое сообщение в теме :

Привет всем из Питера. Меня интересует вопрос, возможно ли подкачаться дома, а не в тренажерном зале? Не нравятся мне такие заведения, я там себя чувствую скованно и дискомфортно, сейчас еще ограничения всякие. По какой программе заниматься, и как часто, чтобы был результат?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Эффективны ли домашние тренировки? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективны ли домашние тренировки?   Эффективны ли домашние тренировки? - Страница 2 EmptyЧт 7 Апр - 14:08

А мне, наоборот, комфортнее в зале заниматься
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Эффективны ли домашние тренировки? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективны ли домашние тренировки?   Эффективны ли домашние тренировки? - Страница 2 EmptyЧт 7 Апр - 14:23

Цитата :
Привет всем из Питера. Меня интересует вопрос, возможно ли подкачаться дома, а не в тренажерном зале? Не нравятся мне такие заведения, я там себя чувствую скованно и дискомфортно, сейчас еще ограничения всякие. По какой программе заниматься, и как часто, чтобы был результат?

Если у вас есть в наличии подходящее снаряжение, то нет разницы где тренироваться. Вы и дома тогда накачаться сможете без проблем. Ну а если хотите, чтобы процесс пошёл намного быстрее, то советую пропить курс стероидов, более подробно тут https://themirk.ru про это почитать можете, если вам интересно, там всё расписано.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эффективны ли домашние тренировки?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Наши любимые домашние питомцы
» Тренировки
» Гипоксические тренировки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Отдых и развлечения :: Спорт-
Перейти: