На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Эффективны ли домашние тренировки?

Перейти вниз 
+2
Hyugo
Luka
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Luka

Luka


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2020-03-16

Эффективны ли домашние тренировки? Empty
СообщениеТема: Эффективны ли домашние тренировки?   Эффективны ли домашние тренировки? EmptyСр 29 Дек - 18:09

Привет всем из Питера. Меня интересует вопрос, возможно ли подкачаться дома, а не в тренажерном зале? Не нравятся мне такие заведения, я там себя чувствую скованно и дискомфортно, сейчас еще ограничения всякие. По какой программе заниматься, и как часто, чтобы был результат?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hyugo

Hyugo


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2020-03-20

Эффективны ли домашние тренировки? Empty
СообщениеТема: Re: Эффективны ли домашние тренировки?   Эффективны ли домашние тренировки? EmptyСр 29 Дек - 18:19

В общем-то все возможно, но хотя бы нужны гантели 3-5 кг на каждую руку. Или штангу и блины. Заниматься желательно ежедневно, но без фанатизма, нагрузки надо увеличивать постепенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Klawdiya

Klawdiya


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2021-12-20

Эффективны ли домашние тренировки? Empty
СообщениеТема: Re: Эффективны ли домашние тренировки?   Эффективны ли домашние тренировки? EmptyСр 29 Дек - 18:31

У меня сейчас нет финансовой возможности посещать тренажерку, дорогое это удовольствие. Дома я занимаюсь, но это совсем не то. Из спортивного оборудования у меня только самодельный турник и скакалка, места даже не хватает. Но главное настроя нет, приходится себя заставлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomin

Solomin


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2020-03-15

Эффективны ли домашние тренировки? Empty
СообщениеТема: Re: Эффективны ли домашние тренировки?   Эффективны ли домашние тренировки? EmptyСр 29 Дек - 18:53

Большой плюс домашних тренировок в том, что график планируешь сам и занимаешься без "лишних глаз". Но гантельки, это баловство, так, разминка для начинающих.  Если хочешь добиться хороших результатов, лучше заниматься на тренажере, не обязательно ведь покупать, можно брать в аренду. Вот здесь в СПб прокат тренажеров предлагают недорого:  https://fitsharing.ru/spb
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Эффективны ли домашние тренировки? Empty
СообщениеТема: Re: Эффективны ли домашние тренировки?   Эффективны ли домашние тренировки? EmptyЧт 7 Апр - 14:08

А мне, наоборот, комфортнее в зале заниматься
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эффективны ли домашние тренировки?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Наши любимые домашние питомцы
» Тренировки
» Гипоксические тренировки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Отдых и развлечения :: Спорт-
Перейти: