На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Детская кровать

Перейти вниз 
+9
Ирена28
MsGigi
Vilma
Esenya
Ася
Абигель
Flyer
Laurent
Liberator
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Liberator




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-02-02

Детская кровать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Детская кровать   Детская кровать - Страница 2 EmptyПт 22 Фев - 19:18

Первое сообщение в теме :

Хочу своей дочке в ее комнату купить новую хорошую кровать чтобы она спала в удобстве и не портила свою спину,вы мне можете посоветовать хороший мебельный магазин в Москве ?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ася




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2018-10-15

Детская кровать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детская кровать   Детская кровать - Страница 2 EmptyЧт 14 Мар - 18:06

Когда уже манеж или маленькая детская кроватка не нужны, то конечно надо покупать ребенку нормальную кровать, пусть она и будет называться детской, но служить должна долго, до вполне подросткового возраста, в этом я с Вами вполне согласна.
Я выбирала кровать сыну в интернет-магазине ааб мебель кемерово, здесь прекрасный выбор детской мебели, причем не только кроватей, но и другой мебели для детской комнаты.
Посмотрите сайт мебельного магазина aab-mebel.ru и я более чем уверена, что найдете тут нужную кровать для ребенка. Да и цена очень даже нормальная на всю мебель в этом магазине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esenya

Esenya


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2018-12-18

Детская кровать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детская кровать   Детская кровать - Страница 2 EmptyСб 1 Июн - 20:06

Абигель пишет:
Я ребенку покупала специальный диванчик очень удобный и раскладной, он потом даже еще будучи подростком на нем прекрасно спал.

Нет, ну вы сравнили, кровать и диван раскладной. Это же две большие разницы. Какой бы ни был хороший диван, кровать все равно намного лучше и удобнее, а для здоровья спины уж точно полезнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vilma

Vilma


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2018-12-17

Детская кровать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детская кровать   Детская кровать - Страница 2 EmptyСб 1 Июн - 20:25

Liberator пишет:
чтобы она спала в удобстве и не портила свою спину

Вы знаете, удобство вовсе не от кровати зависит, а от того, какой матрас на ней лежит. Кровать это всего лишь коробка, каркас, так сказать, но вот полноценный здоровый сон может быть только на качественном матрасе и желательно, чтобы он был с независимым пружинным блоком, вот как эти https://stocktan.ru/dlya-doma/matrasy/matrasy-s-nezavisimym-pruzhinnym-blokom/. Такой тип матраса лучше подстраивается под все изгибы тела и отлично держит форму, так что для спины это самое лучшее.
Вернуться к началу Перейти вниз
MsGigi

MsGigi


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2020-07-30

Детская кровать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детская кровать   Детская кровать - Страница 2 EmptyЧт 1 Июл - 21:52

Естественно у всех мнение может быть разное, но я люблю интересную детскую мебель, тематическую, она обычно яркая и красивая, поверьте ваш ребенок вырастит и потом себе сам купить классическую деревянную кровать, так что пока возраст позволяйте создавайте сказку) могу вам посоветовать посмотреть кровать в интернет магазине https://berry-stock.ru/ , мы там брали сыну кровать-машину, восторга конечно не было придела)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирена28




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-09-25

Детская кровать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детская кровать   Детская кровать - Страница 2 EmptyСб 25 Сен - 16:27

Мы заказывали мебель вот здесь https://mebelstarina.ru/loft
Обставили гостиную, детскую, а также приобрели мебель для сада.
Очень довольны качеством и сроками сборки)
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Детская кровать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детская кровать   Детская кровать - Страница 2 EmptyПн 21 Фев - 17:02

Цитата :
Хочу своей дочке в ее комнату купить новую хорошую кровать чтобы она спала в удобстве и не портила свою спину,вы мне можете посоветовать хороший мебельный магазин в Москве ?

Мы тоже кровать мебель для детской выбираем. Вы уже решили какую покупать будете и где заказывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Детская кровать
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Детская обувь
» Детская стоматология
» Детская книжка
» Детская остеопатия
» Детская коляска

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Мебель для дома и дачи-
Перейти: