На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Детская кровать

Перейти вниз 
+9
Ирена28
MsGigi
Vilma
Esenya
Ася
Абигель
Flyer
Laurent
Liberator
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Liberator




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-02-02

Детская кровать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Детская кровать   Детская кровать - Страница 3 EmptyПт 22 Фев - 19:18

Первое сообщение в теме :

Хочу своей дочке в ее комнату купить новую хорошую кровать чтобы она спала в удобстве и не портила свою спину,вы мне можете посоветовать хороший мебельный магазин в Москве ?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Детская кровать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детская кровать   Детская кровать - Страница 3 EmptyПн 21 Фев - 17:02

Цитата :
Хочу своей дочке в ее комнату купить новую хорошую кровать чтобы она спала в удобстве и не портила свою спину,вы мне можете посоветовать хороший мебельный магазин в Москве ?

Мы тоже кровать мебель для детской выбираем. Вы уже решили какую покупать будете и где заказывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Детская кровать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детская кровать   Детская кровать - Страница 3 EmptyПн 21 Фев - 17:02

а то я в мебельных магазинах совсем не разбираюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Детская кровать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детская кровать   Детская кровать - Страница 3 EmptyПн 21 Фев - 18:11

Цитата :
Хочу своей дочке в ее комнату купить новую хорошую кровать чтобы она спала в удобстве и не портила свою спину,вы мне можете посоветовать хороший мебельный магазин в Москве ?

Знаю несколько мебельных магазинов, но посоветую в Династия Kids обратиться, там детская кровать шкаф удобная продаётся и с хорошей скидкой. Можно присмотреться к такой, вашей дочери наверняка понравится её внешний вид, оценит. Я и своему ребенку аналогичную взяла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Детская кровать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детская кровать   Детская кровать - Страница 3 EmptyПн 19 Июн - 12:26

так что стоит посмотреть, оценить
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Детская кровать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детская кровать   Детская кровать - Страница 3 EmptyПн 19 Июн - 12:30

Цитата :

Хочу своей дочке в ее комнату купить новую хорошую кровать чтобы она спала в удобстве и не портила свою спину,вы мне можете посоветовать хороший мебельный магазин в Москве ?



Вы уже приняли решение где покупать её будете? Если нет, то могу посоветовать в LITTLE STREET https://littlestreet.ru/ заглянуть, каталог посмотреть. Я там всю необходимую мебель закупала для детской. Интересного дизайна. У компании собственное производство, поэтому и цены приемлемые тоже. Запишите контакты, может туда обратитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
mar.yana




Сообщения : 376
Дата регистрации : 2022-06-23

Детская кровать - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детская кровать   Детская кровать - Страница 3 EmptyПн 19 Июн - 13:12

запишу контакты
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Детская кровать
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Детская обувь
» Детская стоматология
» Детская книжка
» Детская остеопатия
» Детская коляска

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Мебель для дома и дачи-
Перейти: