На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Офисные стеклянные перегородки

Перейти вниз 
+7
Гномик
Ася
Виолетта
Анетта
Liberator
Laurent
Alyabyev
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Alyabyev




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-01-31

Офисные стеклянные перегородки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Офисные стеклянные перегородки   Офисные стеклянные перегородки - Страница 3 EmptyЧт 21 Фев - 19:50

Первое сообщение в теме :

В офисе мне нужно сделать перегородки и вот я решил сделать их из стекла и сейчас ищу компанию которая смогла бы мне все сделать качественно и красиво,посоветуйте мне такую компанию в Москве пожалуйста ?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Бэтти




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2018-10-26

Офисные стеклянные перегородки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Офисные стеклянные перегородки   Офисные стеклянные перегородки - Страница 3 EmptyСр 26 Июн - 14:53

А мы уже так сделали и очень даже классно получилось. В Новосибирске заказывали такие стеклянные перегородки и стеклянные двери в компании, которая как раз производством разных стеклянных конструкций занимается, даже лестницы стеклянные делают, очень красиво.
Компания называется "Эстетика Новосибирск" https://estetika-nsk.ru/
Вы можете зайти на сайт и все варианты, которые тут есть, посмотреть, а выбор довольно таки большой.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлиSa




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-05-01

Офисные стеклянные перегородки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Офисные стеклянные перегородки   Офисные стеклянные перегородки - Страница 3 EmptyСр 3 Июл - 5:00

Я тоже как-то пока не очень воспринимаю такие перегородки. Мне привычнее нормальные кабинеты, а не вариант зонированного аквариума. Не знаю, так как-то неуютно, а когда есть свой кабинет, даже когда там 3-4 человека, все равно уютнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэтти




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2018-10-26

Офисные стеклянные перегородки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Офисные стеклянные перегородки   Офисные стеклянные перегородки - Страница 3 EmptyСр 3 Июл - 17:09

Это сейчас очень популярно, т.к. места всем не хватает, а такие перегородки позволяют в огромном зале, помещении все как-бы грамотно обустроить, чтобы соседи не мешали друг другу. Для больших фирм актуально такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
потеряшка




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-05-20

Офисные стеклянные перегородки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Офисные стеклянные перегородки   Офисные стеклянные перегородки - Страница 3 EmptyЧт 4 Июл - 0:50

Конечно популярно, тем более в офисах, где постоянно есть посетители. Тем более, что такие перегородки очень и очень разными бывают.
Вот посмотрите сайт компании Московской зеркальной фабрики, которая как раз специализируется на производстве изделий подобного рода из стекла peregorodki17.ru
Сами увидите, насколько разными могут быть такие вот офисные стеклянные перегородки. Иногда очень и очень красиво и стильно все смотрится, просто надо с умом все подобрать и конечно, чтобы людям, сотрудникам было комфортно.
Так что как раз в Москве Вы можете обратиться в эту компанию и там все нужные перегородки заказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Офисные стеклянные перегородки
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Стеклянные офисные перегородки
» Перегородки офисные
» Офисные перегородки
» Где заказать офисные кресла в Москве
» Межкомнатные стеклянные двери

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Строительство и ремонт :: Строительные компании-
Перейти: