На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Замена проводки

Перейти вниз 
+5
МаксКарпов
Xirurg
Aist
Nica555
Давыдов
Участников: 9
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Давыдов




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-03-12

Замена проводки  Empty
СообщениеТема: Замена проводки    Замена проводки  EmptyПн 12 Мар - 4:21

Хочу поменять проводку в квартире, думаю, что справлюсь сам с этим вопросом, вот только хотелось бы купить качественный кабель для замены проводки, возможно еще что-то понадобится, сейчас сразу и не вспомню, что нужно. Есть магазин, где можно все посмотреть по вопросу электричества?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nica555

Nica555


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2018-04-18
Откуда : Москва

Замена проводки  Empty
СообщениеТема: Re: Замена проводки    Замена проводки  EmptyСб 26 Май - 2:08

Ну конечно должны быть такие магазины, иначе где бы мастера, электрики брали все это?
Я бы посмотрела в интернете и заказала бы все тоже в интернет-магазине, там удобнее все выбрать и товара должно быть больше, а цены соответственно пониже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aist




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-04-06

Замена проводки  Empty
СообщениеТема: Re: Замена проводки    Замена проводки  EmptyВс 26 Апр - 20:09

Давыдов пишет:
Хочу поменять проводку в квартире, думаю, что справлюсь сам с этим вопросом, вот только хотелось бы купить качественный кабель для замены проводки, возможно еще что-то понадобится, сейчас сразу и не вспомню, что нужно. Есть магазин, где можно все посмотреть по вопросу электричества?
То есть, думаете, что справитесь сами, но где купить кабель, не знаете. Так получается?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Xirurg

Xirurg


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2020-04-22

Замена проводки  Empty
СообщениеТема: Re: Замена проводки    Замена проводки  EmptyВт 12 Май - 17:50

Давыдов, у вас был опыт замены кабеля или собираетесь по видеоурокам это делать? Это вообще-то не так просто! Кроме того не забывайте, что электричество это очень опасная вещь. В неумелых руках, одну деталь какую-то не учтете и все может замкнуть или даже загореться! Такое ощущение, что вы как-то очень легкомысленно подходите к этому вопросу..
Вернуться к началу Перейти вниз
Aist




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-04-06

Замена проводки  Empty
СообщениеТема: Re: Замена проводки    Замена проводки  EmptyСр 27 Май - 17:29

Автор вопроса, обратитесь в мосэнергосбыт. Они меняют всю проводку под ключ http://mes-elektrik.ru/ . Делают профессионально, дают гарантии. Зачем что-то самому городить, если есть возможность доверить эту работу профи? Ради какой-то сомнительной экономии? Вы даже не имеете понятия, где купить кабель для этих дел. Создается впечатление, что вы имеете весьма смутное представление о вопросах электрики
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Замена проводки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Купить права без проводки в базе
» Замена замков
» Замена цепи ГРМ Киа в Люберцах
» Замена батарей отопления
» Замена экрана планшета

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Инженерные системы :: Электрика-
Перейти: