На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Столярный инструмент

Перейти вниз 
+2
Rokki
Иван Иваныч
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Иван Иваныч




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2018-10-18

Столярный инструмент - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Столярный инструмент   Столярный инструмент - Страница 2 EmptyВс 17 Фев - 20:38

Первое сообщение в теме :

Подскажите хороший магазин столярных инструментов, чтобы там были самые разные инструменты для работы с деревом. Хочу заняться резьбой по дереву, вот такое желание возникло. Теперь ищу самый разный инструмент для резьбы по дереву, для обработки дерева и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Tyel




Сообщения : 61
Дата регистрации : 2019-03-06

Столярный инструмент - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столярный инструмент   Столярный инструмент - Страница 2 EmptyЧт 15 Апр - 14:00

Иван Иваныч пишет:
Подскажите хороший магазин столярных инструментов, чтобы там были самые разные инструменты для работы с деревом. Хочу заняться резьбой по дереву, вот такое желание возникло. Теперь ищу самый разный инструмент для резьбы по дереву, для обработки дерева и т.д.
мне тоже, кстати, интересно, где купить
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor110

Viktor110


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2019-02-08

Столярный инструмент - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столярный инструмент   Столярный инструмент - Страница 2 EmptyЧт 15 Апр - 17:12

Иван Иваныч пишет:
Подскажите хороший магазин столярных инструментов, чтобы там были самые разные инструменты для работы с деревом. Хочу заняться резьбой по дереву, вот такое желание возникло. Теперь ищу самый разный инструмент для резьбы по дереву, для обработки дерева и т.д.
Как раз для вас могу посоветовать вот этот магазин - https://tooldirect.ru/catalog/frezy-nasadnye/, там можно купить разные инструменты для работы по дереву: сверла, фрезы, патроны, граверы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Столярный инструмент
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Столярный верстак купить в Москве
» Гидравлический инструмент
» парикмахерский инструмент
» Инструмент по металлу
» Электромонтажный инструмент в Москве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Участок и сад :: Садовая техника и инструменты-
Перейти: