На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Межкомнатные двери из массива бука

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Balecka

Balecka


Сообщения : 977
Дата регистрации : 2020-06-25
Возраст : 27

Межкомнатные двери из массива бука Empty
СообщениеТема: Межкомнатные двери из массива бука   Межкомнатные двери из массива бука EmptyСб 27 Ноя - 18:16


К вопросу межкомнатных дверей я подошла со всей ответственностью. И довольно важно выбрать необходимый материал, который будет устраивать на все 100%. Наслышана про качество именно бука. Бук немного уступает дубу относительно распространенности, поскольку его древесина менее прочная. Простыми словами – это не столько прочное решение, сколько визуально красивое. Это шикарное полотно для тех, кто умеет делать из дверей настоящие произведения искусства. Мне порекомендовали обратиться в компанию «ЛАНКОНИ», ибо они занимаются производством https://lankoni.ru/publikaczii/gde-i-kak-priobresti-praktichnye-i-kachestvennye-dveri-iz-massiva-buka-v-spb/ двери из бука под заказ в Санкт-Петербурге. Это практически ручная работа, поскольку не занимаются тиражным производством. Я связалась по телефону, мы обсудили все нюансы и в короткий период дверь уже была готова. Ребята огромные молодцы, очень рекомендую.

Вернуться к началу Перейти вниз
Lissida

Lissida


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2020-05-20

Межкомнатные двери из массива бука Empty
СообщениеТема: Re: Межкомнатные двери из массива бука   Межкомнатные двери из массива бука EmptyПн 20 Дек - 9:18

В этом году меняли очень много межкомнатных дверей, а выбор сделали в сторону дверей скрытого монтажа. Очень порадовали полотна, системы, а также алюминиевый короб своими параметрами, плюс стоит выделить производителя и его гарантии. Собственно компании также благодарность за доставку и за качественный монтаж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Antosan

Antosan


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2022-06-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

Межкомнатные двери из массива бука Empty
СообщениеТема: Re: Межкомнатные двери из массива бука   Межкомнатные двери из массива бука EmptyВт 14 Июн - 10:28

Я хочу тоже поставить двери из массива, но мне очень не советуют, у них очень много минусов.
Вернуться к началу Перейти вниз
cat




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2022-04-12

Межкомнатные двери из массива бука Empty
СообщениеТема: Re: Межкомнатные двери из массива бука   Межкомнатные двери из массива бука EmptyЧт 1 Сен - 10:40

Выбирая двери надо учитывать все, есть ли дети, домашние животные, в этом случае надо выбирать крепкие двери, чтоб кошки их не могли поцарапать, а дети играя не разбили стекла. При замене межкомнатных дверей мы именно так выбирали, а входные двери в Галерее Дверей выбрали железные с порошковым напылением, крепкая, устойчива к износу и взломать, выбить ее практически невозможно. Исходили при выборе - безопасность прежде всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Межкомнатные двери из массива бука
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где заказать межкомнатные двери из массива в СПб
» Двери межкомнатные из массива ольхи купить
» Предлагаем двери из массива
» Двери из массива, купить от производителя в СПб
» Межкомнатные двери

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Двери-
Перейти: