На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Справка в универ

Перейти вниз 
+11
Матрена
тетяМотя
Vilma
Esenya
Arnold74
ЕмелЯ
Once
Анетта
Мэтью
Shyrik
Alex777
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Alex777




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-05-31
Откуда : Москва

Справка в универ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Справка в универ   Справка в универ - Страница 2 EmptyЧт 31 Янв - 3:55

Первое сообщение в теме :

Сыну нужна справка в университет по поводу недельного пропуска занятий. Где такую справку можно взять, чтобы точно подошла и не возникло никаких вопросов?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Once




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-05-21

Справка в универ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справка в универ   Справка в универ - Страница 2 EmptyВс 23 Июн - 3:40

А что проблема купить такую справку у своего же врача участкового или семейного? Мне кажется, что сейчас это вообще не проблема, все покупается.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕмелЯ




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-03-07

Справка в универ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справка в универ   Справка в универ - Страница 2 EmptyВс 23 Июн - 19:44

да никакая это не проблема. Только следует заранее договориться с врачом, чтобы они провели по своим записям нужной датой и все дела. Ну и заплатить конечно, отблагодарить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arnold74




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-06-24

Справка в универ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справка в универ   Справка в универ - Страница 2 EmptyПн 24 Июн - 19:28

Если нет такой возможности, а всякое бывает, то вот могу Вам посоветовать сайт "Мед-ОК", где сможете заказать такую справку, скорее всего Вам нужна справка 095у для ребенка, посещающего именно учебное заведение, учреждение.
Зайдите на сайт https://med095.net/ и посмотрите нужную справку и ее стоимость. Заказать можно прямо на сайте, а получить в тот же день или курьер привезет, или другой способ можете выбрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esenya

Esenya


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2018-12-18

Справка в универ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справка в универ   Справка в универ - Страница 2 EmptyЧт 4 Июл - 13:08

На то, чтобы пропускать занятия, нужна какая-то веская причина. Она у него есть? Или он просто от учебы отлынивает? С таким отношением вообще могут быть большие проблемы у него в будущем, если он все справки за деньги будет покупать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vilma

Vilma


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2018-12-17

Справка в универ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справка в универ   Справка в универ - Страница 2 EmptyЧт 4 Июл - 13:58

Насчет справки ничего не могу посоветовать, мне это крайне редко приходилось делать и брала я справки только в своей поликлинике. Но я прекрасно вас понимаю, в наши больницы не хочется обращаться даже в случае сильной болезни, лучше это время дома отлежаться. Но без медицинских документов не всегда можно обойтись. Вот даже при оформлении на работу раньше мне приходилось подолгу обходить всех врачей, потом еще анализы ждать несколько дней, а теперь все намного легче, обращаюсь в Мобил-Мед в СПб и там мне за один день оформляют медкнижку. Я ее там открывала изначально и теперь каждый год продляю ее. Это помогает избежать всех этих проволочек в поликлинике и нет риска заразиться от сидящих в очереди пациентов.
Вернуться к началу Перейти вниз
тетяМотя




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-07-10

Справка в универ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Справка в универ   Справка в универ - Страница 2 EmptyПт 26 Июл - 16:10

Надо по финансам посчитать, что выгоднее - пойти и пройти медкомиссию или купить такую справку. Если есть время, то лучше пойти и обойти врачей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Справка в универ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Справка в санаторий
» справка в школу
» Справка 086 у для поступления в вуз цена
» Справка пнд и нд для продажи квартиры
» Справка 026у купить

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Наши детки, воспитание, советы-
Перейти: