На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Все для отопления

Перейти вниз 
+13
Malavi
Работяга72
Владлен
Faraon
Barmalejkin
Nazar
Vlad
Ярик
Абигель
Jeka
Эдик
Толян
Irleo
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Irleo




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2018-04-08
Откуда : Тобольск, Тюменская область

Все для отопления - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Все для отопления   Все для отопления - Страница 2 EmptyЧт 24 Янв - 20:05

Первое сообщение в теме :

Посоветуйте, пожалуйста, хороший магазин отопительного оборудования желательно в Тюменской области, где можно купить все для отопления. Интересуют радиаторы отопления, разные фитинги, трубы, полотенцесушитель, счетчик, ну и конечно отопительный котел. Вообщем, все, что только может понадобиться для замены всей отопительной системы в доме, желательно, чтобы все это было в одном месте и выбор нормальный. А если еще и монтаж всего делается в такой компании, было бы вообще замечательно!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Абигель




Сообщения : 91
Дата регистрации : 2018-08-09

Все для отопления - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все для отопления   Все для отопления - Страница 2 EmptyСр 30 Янв - 2:30

Да в каждом крупном региональном центре есть такие именно интернет-магазины, где абсолютно все можно приобрести для отопления - трубы, баки, монтажные элементы и т.д.
Конечно, хорошо, когда все в одном месте, но в любом случае - цены надо сравнивать в разных подобного рода магазинах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярик




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2018-12-21

Все для отопления - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все для отопления   Все для отопления - Страница 2 EmptyСр 30 Янв - 10:11

Есть конечно, только что выбрать и как хороший такой магазин найти в нужном городе. Я в этом плане мог бы только на большие супермаркеты рассчитывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-12-21
Откуда : Петербург

Все для отопления - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все для отопления   Все для отопления - Страница 2 EmptyЧт 31 Янв - 0:04

Большие строительные супермаркеты, хочу уточнить. Это да, там можно найти практически в одном месте все необходимое. Во Владивостоке есть такой большой строительный интернет-магазин, называется Торговый Дом "ЭкоСантех" http://ecosantech.ru/ Тут все для водоснабжения и для отопления можно выбрать и купить.
Относительно полотенцесушителей (многие не могут найти подходящие, как выше было написано), то как раз здесь я покупал отличный полотенцесушитель, выбор - очень большой и самый разный и электрических, и водяных.
Ну про остальное необходимое для монтажа отопления - все тут есть - фитинги, трубы, хомуты, крепеж, котлы, счетчики, теплые полы, которые тоже многие сейчас устанавливают.
Вот такие магазины, где все есть, такие я очень люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nazar




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-03-07
Откуда : Петербург

Все для отопления - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все для отопления   Все для отопления - Страница 2 EmptyВс 10 Мар - 1:03

Вы вот все это хотите купить заранее, а потом нанимать людей, чтобы монтировать отопительную систему? А вдруг что-то не предусмотрели или наоборот, что-то лишним окажется?
Как по мне, то надежнее будет пригласить специалистов, которые будут монтажом заниматься и пусть все Вам расчертят, все распишут, что понадобится, а вы уже потом будете покупать что точно нужно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Barmalejkin

Barmalejkin


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2019-03-07

Все для отопления - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все для отопления   Все для отопления - Страница 2 EmptyВс 10 Мар - 3:53

Так конечно будет лучше, если совершенно не разбираетесь в том. что и как делать. У меня таких проблем не было, сам все предусмотрел и покупал необходимое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Faraon




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-03-07

Все для отопления - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все для отопления   Все для отопления - Страница 2 EmptyВс 10 Мар - 5:36

Но посоветоваться со специалистами все-таки не помешает, мне так кажется. Одно мнение хорошо, а несколько все-таки лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Все для отопления
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Котел отопления
» Монтаж отопления
» Радиаторы отопления
» проектирование отопления
» Радиаторы отопления купить

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Инженерные системы :: Отопление-
Перейти: