На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Чай

Перейти вниз 
+6
Элизабет
lcrainova
Mira
Galina
Юлиана
Касандра
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Касандра




Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-05-26

Чай  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Чай    Чай  - Страница 2 EmptyВт 22 Янв - 18:26

Первое сообщение в теме :

Я очень люблю покупать и пробовать разнообразные чаи. Кофе почему-то не очень люблю, так иногда под настроение. Сейчас вот пытаюсь найти где можно приобрести настоящий хороший китайский чай, есть варианты, но там я уже все вроде испробовала, хочется новые предложения посмотреть. Что можете посоветовать?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
lcrainova




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2018-11-25

Чай  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чай    Чай  - Страница 2 EmptyСр 30 Янв - 12:42

хороший китайский чай можно найти в Китае, больше вы его нигде не найдете))
Вернуться к началу Перейти вниз
Элизабет

Элизабет


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-02-07
Возраст : 30

Чай  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чай    Чай  - Страница 2 EmptyЧт 7 Фев - 20:01

А мне вот больше нравятся кофейные напитки, чем чай. Но в последнее время стала чаще пить ягодные и фруктовые чаи, чем кофе Smile может мне кофе уже приелось? Neutral Вот недавно читала https://chayguru.info/travyanoj-chaj/chaj-iz-boyaryshnika-kak-zavarivat-i-pit, что чай с боярышником - это кладезь полезных витаминов и микроэлементов! Более того, такой чай показана людям с гипертонией и аритмией. Раньше его как-то и не пробовала, пила только чай с калиной, имбирный и облепиховый чаи, но вот очень понравился его необычный вкус Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
DaliDo4ka

DaliDo4ka


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2019-02-07

Чай  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чай    Чай  - Страница 2 EmptyВс 24 Фев - 14:30

Очень люблю чай с травами
Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета

Елизавета


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2018-03-10

Чай  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чай    Чай  - Страница 2 EmptyПн 11 Мар - 9:33

Тоже люблю чай с травами, сама при этом всегда летом собираю разные травы, сушу и потом завариваю с чаем. Но если чай хороший, то пить его надо без добавления трав. Только вот где сейчас хороший чай найти то))) Везде всякий суррогат, даже под видом дорогого элитного чая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zay4ik




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-09-26

Чай  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чай    Чай  - Страница 2 EmptyПн 11 Мар - 17:20

Я тоже разный чай люблю, хороший конечно. Вот сейчас обнаружила интернет-магазин, где разные продукты можно заказывать в том числе и чай, прекрасный и большой выбор всевозможного чая.
Можете сами посмотреть на сайте этого магазина Деликатеска называется, а сайт с таким же названием delikateska.ru И вот тут есть раздел "Чай", а там выбор - ну просто огромнейший! Есть чаи с добавками разными. есть экзотические, есть фиточай, есть Иван-чай (редко можно найти), вообщем посмотрите сами и думаю, что любители чая будут просто шокированы таким выбором.
Вернуться к началу Перейти вниз
DaliDo4ka

DaliDo4ka


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2019-02-07

Чай  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чай    Чай  - Страница 2 EmptyВт 14 Май - 19:50

Касандра пишет:
Я очень люблю покупать и пробовать разнообразные чаи. Кофе почему-то не очень люблю, так иногда под настроение. Сейчас вот пытаюсь найти где можно приобрести настоящий хороший китайский чай, есть варианты, но там я уже все вроде испробовала, хочется новые предложения посмотреть. Что можете посоветовать?

я сейчас уже ничего не люблю,ни кофе, ни чай
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чай
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Кулинария-
Перейти: