На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Чай

Перейти вниз 
+6
Элизабет
lcrainova
Mira
Galina
Юлиана
Касандра
Участников: 10
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Касандра




Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-05-26

Чай  Empty
СообщениеТема: Чай    Чай  EmptyВт 22 Янв - 18:26

Я очень люблю покупать и пробовать разнообразные чаи. Кофе почему-то не очень люблю, так иногда под настроение. Сейчас вот пытаюсь найти где можно приобрести настоящий хороший китайский чай, есть варианты, но там я уже все вроде испробовала, хочется новые предложения посмотреть. Что можете посоветовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлиана




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-01-08
Откуда : Казань

Чай  Empty
СообщениеТема: Re: Чай    Чай  EmptyВт 22 Янв - 23:39

Мне вот кажется, что настоящий, хороший китайский чай можно именно через интернет купить. В городе конечно можно тоже найти магазины которые занимаются продажей такого чая, но тут совсем не факт, что чай будет именно китайский и хорошего качества. Это лично мое мнение такое, вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galina

Galina


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-01-19
Откуда : Москва

Чай  Empty
СообщениеТема: Re: Чай    Чай  EmptyСр 23 Янв - 1:21

И какой все-таки из видов китайского чая посоветуете, что искать, какой чай спрашивать в таких магазинах, чтобы хотя бы показать, что ты в курсе дела))) Может тогда не подсунут что-то не из области китайского чая. Создать видимость специалиста - половина дела для хорошей покупки, согласитесь.
Я вот в чае не разбираюсь, только в травах. Всегда добавляю в чай материнку (душица), иван чай, зверобой, мелису, чабрец и др.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mira

Mira


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2018-04-23

Чай  Empty
СообщениеТема: Re: Чай    Чай  EmptyСр 23 Янв - 16:17

А я вот в декабре по совету друзей приобретала настоящий превосходного качества китайский чай в специализированном чайном интернет-магазине "Чашка чая" http://chashka-chaya.ru/
Такой магазин классный, такой тут большой выбор китайского чая, причем самого разного, я даже раньше о таких сортах и не слышала.
Очень понравился жасминовый чай, аромат великолепный. Попробовала и белый чай, никогда просто раньше его не пробовала.
Так что теперь я настоящий чай только тут буду заказывать. Кстати. тут и чайная посуда специальная есть, на 8 марта точно себе подарок сделаю))
Вернуться к началу Перейти вниз
lcrainova




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2018-11-25

Чай  Empty
СообщениеТема: Re: Чай    Чай  EmptyСр 30 Янв - 12:42

хороший китайский чай можно найти в Китае, больше вы его нигде не найдете))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чай
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Кулинария-
Перейти: