На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Бизнес-иммиграция

Перейти вниз 
+4
Толян
Касандра
Galina
Орлов
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Орлов

Орлов


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-01-19

Бизнес-иммиграция Empty
СообщениеТема: Бизнес-иммиграция   Бизнес-иммиграция EmptyПн 21 Янв - 0:01

Кто знает про бизнес-иммиграцию? Как это можно организовать и в какую страну лучше поехать в такого рода иммиграцию? Может есть компании, которые помогают в таких вопросах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Galina

Galina


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-01-19
Откуда : Москва

Бизнес-иммиграция Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес-иммиграция   Бизнес-иммиграция EmptyПн 21 Янв - 2:11

В Европу наверное такие вот бизнес-иммиграционные услуги есть. В Италию, в Англию, в Португалию, Чехию. Я сама конечно плотно не интересовалась этой тематикой, но слышала, что есть такие варианты. Лучше у знакомых поузнавать, что и как, кто уже пользовался такого рода услугами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Касандра




Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-05-26

Бизнес-иммиграция Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес-иммиграция   Бизнес-иммиграция EmptyПн 21 Янв - 3:05

Вот и мне интересно, что за бизнес такой должен быть, чтобы способствовали компании такого вот рода иммиграции и выезду на ПМЖ? Если от компании отправляют на работу, это одно дело, а если сам собираешься вот так иммигрировать, то мне кажется, что это будет ой как трудно сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Толян




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-01-19

Бизнес-иммиграция Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес-иммиграция   Бизнес-иммиграция EmptyПн 21 Янв - 15:08

Знаете, есть такой ресурс, который как раз занимается вопросами именно бизнес-иммиграции, я знаю про такую иммиграцию в Италию. Наверное есть и в другие страны. Но Вы сначала посмотрите сайт по иммиграции в Италию https://liveitaly.ru/ Изучите тут все внимательно, подумайте, какой вариант по бизнесу Вам подойдет, может Вы фрилансом занимаетесь и это отличный вариант для такого рода иммиграции и получения ПМЖ, даже совместно с семьей.
Нюансы все можно узнать, позвонив по телефонам, которые есть на сайте и отзывы тут можете почитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
MsGigi

MsGigi


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2020-07-30

Бизнес-иммиграция Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес-иммиграция   Бизнес-иммиграция EmptyВт 25 Май - 11:10

Вот меня тоже Англия интересует, даже уже нашла отличную статью про способы иммиграции в Великобританию https://asia-times.org/11223-sposoby-immigracii-v-velikobritaniyu.html , может и вам эта информация пригодится ) статья короткая, так что много времени не займет) на мой взгляд переезд в другую страну интересный опыт, так что если есть возможность то почему нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бизнес-иммиграция
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Иммиграция в Европу
» Иммиграция в Европу из Казахстана
» Про бизнес
» Бизнес в интернете
» Готовый бизнес

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Правовые вопросы :: Другие вопросы-
Перейти: