На любую тему

Форум для общения на любые темы

ФорумФорум  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Ремонт техники apple

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Полина

Дата регистрации : 2018-03-13

Ремонт техники apple - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Ремонт техники apple   Ремонт техники apple - Страница 3 EmptyЧт 10 Янв - 2:43

Первое сообщение в теме :

Подскажите в Москве хороший сервисный центр по диагностике и ремонту техники apple. Очень надо!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Алина Матвеева

Дата регистрации : 2020-10-24

СообщениеТема: Re: Ремонт техники apple   Ремонт техники apple - Страница 3 EmptyВт 23 Фев - 19:07

Нашли хороший сервисный центр? Отремонтировали?
MashaVolu123

Дата регистрации : 2021-01-29

СообщениеТема: Re: Ремонт техники apple   Ремонт техники apple - Страница 3 EmptyСр 24 Фев - 11:41

Я вам порекомендую из личного опыта сервисный центр Казахстана service-apple.kz - их мастерам можно доверять на все 100%, я их клиент уже не первый год и за всё это время они меня еще не разу не подводили.
Лука Фаустов

Лука Фаустов

Дата регистрации : 2021-02-16

СообщениеТема: Re: Ремонт техники apple   Ремонт техники apple - Страница 3 EmptyСр 31 Мар - 17:02

Полина пишет:
Подскажите в Москве хороший сервисный центр по диагностике и ремонту техники apple. Очень надо!

Тоже ищу такой сервис. Мне аккумулятор нужно менять на макбуке.
Давиденко Анна

Давиденко Анна

Дата регистрации : 2020-10-24

СообщениеТема: Re: Ремонт техники apple   Ремонт техники apple - Страница 3 EmptyЧт 1 Апр - 17:18

Лука Фаустов пишет:
Полина пишет:

Тоже ищу такой сервис. Мне аккумулятор нужно менять на макбуке.

А зачем вам тогда вообще в сервис обращаться? Смена батареи на ноутбуке это ведь по сути и не поломка, а такая себе необходимость, которая рано или поздно на каждом ноутбуке происходит. Просто покупаете новый аккумулятор и меняете его https://batterion.ru/notebook/apple-battery . Незачем в сервисы обращаться тогда, когда можно и без их помощи спокойно справится Smile
mackz

Дата регистрации : 2021-04-19

СообщениеТема: Re: Ремонт техники apple   Ремонт техники apple - Страница 3 EmptyПн 19 Апр - 21:44

Если нужно отремонтировать iphone 12 pro max официально в apple сервисе вам сюда - https://isupport.kz/remont-iphone-almaty/iphone-12pro, также можете сюда обращаться нам ребята помогли и все сделали быстро
Kamelia

Дата регистрации : 2019-10-15

СообщениеТема: Re: Ремонт техники apple   Ремонт техники apple - Страница 3 EmptyЧт 22 Апр - 14:35

Когда у меня сломался iphone, я обратилась в московский сервисный центр Total Apple https://service-iphone.ru/ . Здесь всегда предлагаются доступные цены на все виды ремонта, мастера стараются отремонтировать гаджет в самые короткие сроки.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ремонт техники apple   Ремонт техники apple - Страница 3 Empty

Ремонт техники apple
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Компьютерный мир :: Компьютеры, телефоны, цифровая техника-
Перейти: