На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ремонт Xiaomi

Перейти вниз 
+6
Faraon
Елизавета
evgeniya
Helgaa
Виола
Изабелла
Участников: 10
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Изабелла

Изабелла


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2018-03-11
Откуда : Москва

Ремонт Xiaomi Empty
СообщениеТема: Ремонт Xiaomi   Ремонт Xiaomi EmptyЧт 13 Дек - 18:38

Что-то случилось со смартфоном Xiaomi, вообще перестал включатся, ничего не помогает. Куда можно обратиться по ремонту в Самаре, я тут по делам, ничего не знаю, а телефон то нужен. Может кто подскажет надежный сервисный центр по ремонту смартфонов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виола




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2018-12-11

Ремонт Xiaomi Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт Xiaomi   Ремонт Xiaomi EmptyЧт 13 Дек - 23:07

Вам бы зарядное устройство проверить, может в нем проблема, а не в телефоне. Начинать искать причину надо с самого малого и простого. У меня тоже была такая ситуация, оказалось, что телефон разрядился полностью, а зарядка сгорела просто, во и все проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helgaa




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2018-12-06

Ремонт Xiaomi Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт Xiaomi   Ремонт Xiaomi EmptyПт 14 Дек - 2:55

Попробуйте так сделать, другую зарядку подключить, если не поможет, то надо конечно идти в сервисный центр, пусть посмотрят, что они скажут. Но пусть сразу проверят подключение зарядное, если идет заряд, значит оно исправно и причина в чем-то другом.
Вернуться к началу Перейти вниз
evgeniya




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2018-07-15
Откуда : Томск

Ремонт Xiaomi Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт Xiaomi   Ремонт Xiaomi EmptyПт 14 Дек - 4:27

Была у меня проблема, когда залила планшет, правда хорошо, что водичкой, а не какой-то другой жидкостью, что наверное было бы значительно хуже. Но ничего, все починили в Самарском сервисном центре "Мы починим", так называется сервис https://mipochinim.ru/ Тут и телефоны разные чинят, и ноуты, Вы даже можете заказать звонок и предварительно проконсультироваться с мастером, посмотреть, что скажет.
От себя уверяю Вас очень хороший сервисный центр, мне понравилось отношение, обслуживание, теперь если что, то только туда буду обращаться. Главное, что тут ремонтируют самые разные модели, имею в виду разных брендов, компаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета

Елизавета


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2018-03-10

Ремонт Xiaomi Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт Xiaomi   Ремонт Xiaomi EmptyПн 11 Мар - 8:51

Вам реально повезло, что и быстро нашли сервисный центр и что там помогли. тут обычно бегаешь по городу, ищешь все эти ремонтные мастерские, найдешь, а там покрутят, повертят и ничем помочь не могут. Я один такой смартфон оставила, как безнадежный. Ремонт предлагали почти в его же стоимость, причем везде говорили разные поломки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ремонт Xiaomi
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» новинки xiaomi
» Смартфон Xiaomi Mi 9 SE
» новинки xiaomi
»  Надо купить xiaomi 12?
» Сервисный центр Xiaomi

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Компьютерный мир :: Компьютеры, телефоны, цифровая техника-
Перейти: