На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Автошкола от Ильдара

Перейти вниз 
+3
sargers
UlyanaSidorenko
axied11
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
axied11




Сообщения : 1604
Дата регистрации : 2021-04-25

Автошкола от Ильдара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Автошкола от Ильдара   Автошкола от Ильдара - Страница 3 EmptyЧт 30 Сен - 16:31

Первое сообщение в теме :

Автошкола от Ильдара - Страница 3 D64d457786

Необходимо получить водительское удостоверение? Многие люди в таких случаях предпочитают обращаться к опытным преподавателям, гарантирующим получение нужного результата. Если вы решили воспользоваться услугами лицензированной автошколы в Москве, рекомендуем выбрать Авто-школа.рф — мы предлагаем привлекательные условия для обучения, включая разумные цены и возможность оплаты частями без переплат. Стоит отметить также огромный парк современных авто, три площадки на выбор, дизайнерские классы, возможность прохождения медосмотра, современную программу обучения, персональный подход к каждому ученику — все это делает занятия в автошколе Ильдара максимально комфортными. Еще один плюс Авто-школа.рф — большой выбор категорий, включающий А, А1, В (механика), В (автомат), М и ВЕ. Есть какие-либо вопросы? Просто свяжитесь с нами и получите ответы на каждый из них!

Автошкола от Ильдара с лучшими ценами в Москве.

Автошкола от Ильдара - Страница 3 D0a3986209
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Автошкола от Ильдара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Автошкола от Ильдара   Автошкола от Ильдара - Страница 3 EmptyСр 21 Сен - 11:29

Я немного побаиваюсь, когда за руль автомобиля сажусь
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Автошкола от Ильдара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Автошкола от Ильдара   Автошкола от Ильдара - Страница 3 EmptyСр 21 Сен - 11:29

Цитата :
Я немного побаиваюсь, когда за руль автомобиля сажусь

боюсь, что могу врезаться, сбить кого-то и так далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
mar.yana




Сообщения : 376
Дата регистрации : 2022-06-23

Автошкола от Ильдара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Автошкола от Ильдара   Автошкола от Ильдара - Страница 3 EmptyСр 21 Сен - 11:42

Цитата :
боюсь, что могу врезаться, сбить кого-то и так далее.

Понимаю вас, я сначала тоже боялась. Но благо, что инструктор по вождению был толковый, вселил в меня уверенность и вскоре я перестала бояться ездить за рулём. Кстати, училась в автошколе я здесь https://avtoshkola177.ru/akademicheskaia на Академической. Там качественное обучают, цены адекватные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Автошкола от Ильдара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Автошкола от Ильдара   Автошкола от Ильдара - Страница 3 EmptyСр 21 Сен - 21:07

да, от инструктора многое зависит
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Автошкола от Ильдара
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Автошкола
» Автошкола в Екатеринбурге
» Автошкола Форсаж в Воронеже
» Автошкола Альянс в Москве
» Аристотель - автошкола в Бресте на категории А и В

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Автомобильный портал :: Другие вопросы автолюбителей-
Перейти: